[газета Кировец ]
Главная » 2020 » Январь » 14 » На страже порядка
08.32.19
На страже порядка

№2 от 10.01.2020 г.

В декабре 2019 года сотрудники ОМВД России по Кировскому району организовали мероприятия по озеленению родного поселка. В районе выезда за территорию поселка Кировское в направлении г. Феодосии сотрудниками отдела высажены деревья для восстановления лесополосы.

По итогам оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь и табак» выявлено и составлено 14 протоколов об административных правонарушениях: за распитие алкогольной продукции в общественных местах – 7, курение в местах, запрещенных законом – 1, за реализацию алкогольной продукции составлено 6 протоколов в отношении физических лиц. За незаконную розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами возбуждено 3 административных расследования.

Поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестный путем отжима пластикового окна проник в помещение магазина «Азиз», откуда похитил имущество. Вором оказался ранее судимый местный житель Кировского района, он признал вину и чистосердечно раскаялся. По данному факту возбужденно уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ, гражданин задержан в порядке с. 91 УПК РФ и помещен в изолятор временного содержания.

Сотрудниками ОМВД России по Кировскому району совместно с представителями отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам управления Федеральной службы приставов России проведена оперативно-профилактическая операция «Должник». Составлено 8 протоколов об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа в установленный законом 60-тидневный срок. По 3 протоколам назначено административное наказание в виде штрафа на общую сумму 3200 рублей, по 5 протоколамадминистративный арест.

 

ОМВД России по Кировскому району.

 

Категория: Человек и закон | Просмотров: 201 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0