[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Август » 15 » На все руки мастерица
08.04.04
На все руки мастерица

№31 от 04.08.2016 г.

Её зовут Наталья. Обычная с виду молодая женщина, улыбчивая, приятная в общении. А ещё она – мастерица на все руки.

Наталья Четвергова из Кировского с детства проявила себя как разносторонне талантливая девушка, но особенно ей удается рукоделие и декор. После окончания школы училась на швею в столице республики. По профессии девушка некоторое время работала на швейной фабрике в Кировограде, а после свою жизнь связала со сферой торговли.

Сейчас Наталья работает продавцом-консультантом в свадебном салоне. И, конечно же, её тяга к искусству и творчеству в данной сфере играют немаловажную роль. Творческая жилка не перестаёт биться и дома. Она с 12-летнего возраста увлекается вязанием, плетением корзинок из газетных трубочек, любимое занятие мастерицы – это канзаши (украшение для волос), а также она шьёт одежду для своих дочерей и для себя. Всё, что мастерит Наталья, – настоящее произведение искусства.

Наша героиня – исключительная скромница и не афиширует особо свои достижения, подделки она дарит друзьям и близким, иногда делает что-то на заказ.

Вдохновение черпает молодая мама в сети Интернет – найдя для себя что-то интересное, сразу старается воплотить идею в жизнь. В творчестве Наталье помогает старшая дочь. Желаем мастерице удачи и новых творческих свершений!

 

* У каждого есть свои особенности и присущие лишь ему взгляды. Не прячьте их от других – именно это и делает вас интересным человеком. Если вы хотите рассказать «Кировцу» и его читателям о своих друзьях или знакомых, которые занимаются чем-то интересным, пишите по адресу: 297300, РК, Кировский район, пгт Кировское, ул. Р. Люксембург, 38 или kirovecc@list.ru. И не забудьте оставить номер телефона, по которому можно будет с вами связаться.

 

Анастасия Бакулина.

 

 

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 426 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0