[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Апрель » 25 » НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ
11.25.31
НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ

Прокуратурой Кировского района АР Крым проводится работа по набору поступающих по направлению на обучение в институт подготовки кадров для органов прокуратуры Украины Национального университета «Юридическая академия им. Ярослава Мудрого» и института прокуратуры и следствия Национального университета «Одесская юридическая академия».
Учитывая, что прокурорско-следственная деятельность связана с большой психоэмоциональной нагрузкой, при отборе преимущество будет отдаваться мужчинам, которые имеют высокие моральные качества, хорошую общеобразовательную подготовку, надлежащее состояние здоровья, трудовой стаж, прошли срочную военную службу в Вооруженных силах Украины или других военных формированиях, участники, победители и призеры олимпиад по основам правоведения, украинского языка и литературы, истории Украины, иностранного языка, конкурсов научно-исследовательских работ учеников Малой академии наук Украины.
Отбор будет проводиться до 15.05.13 г.
По вопросам обращаться в прокуратуру Кировского района в кабинет № 4 к прокурору прокуратуры Бочаровой О.С. с 10:00 до 16:00 в будние дни.

Категория: Объявления | Просмотров: 522 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0