[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Май » 4 » Нацелена на успех!
13.39.25
Нацелена на успех!

№17 от 26.04.2018 г.

Анастасия Данилушкина – мама двоих детей: старшая дочь первоклассница, а младшая – совсем кроха. При всём том, что её жизнь – это череда бесконечных дел, порой бессонных ночей, она не выглядит уставшей, измотанной ежедневными проблемами и заботами. В данный момент Анастасия в отпуске по уходу за ребенком, она энергичная и целеустремленная, находит время для семьи, любимой работы и увлечений.

Анастасия училась в Яркополенской школе, окончила музыкальную школу. Поступила в университет культуры в Симферополе. По словам Насти, музыкальное образование дало ей сильный толчок в развитии личности, не зря говорят, что музыка развивает всесторонне. Именно поэтому она «ЗА» музыкальное развитие детей. К слову, старшая дочь Анастасии посещает детскую школу искусств.

– Анастасия, как Вы совмещаете воспитание детей, домашний быт, работу?

– Конечно, бывает тяжело. Несмотря на работу, муж активно занимается воспитанием детей, вникает во все семейные дела и события, в выходные помогает по хозяйству, поддерживает меня. Я активная личность, не могу сидеть без дела, поэтому нашла для себя интересное занятие и дополнительный заработок – я сотрудничаю с международной корпорацией «Сибирское здоровье», которая помогает людям любого возраста и зарабатывать деньги, и дополнительно быть здоровыми и успешными. Развиваю бизнес-проект, активно набирая в команду людей, желающих иметь дополнительный доход. Можно работать дома, за компьютером через сеть Интернет, что очень удобно, особенно для мам в декрете.

Как я всё успеваю? У меня есть система, которая помогает успевать больше, чем раньше. Главное – понять, куда уходит время.

– Как это сделать?

– Для этого несколько дней подряд советую провести хронометраж вашего времени. С самого утра берете тетрадку или телефон и начинаете записывать всё, что вы делаете, по минутам. Например: 7.00 – душ, 7.15 – завтрак, 7.30 – макияж и т.д. Когда несколько дней вы за собой пронаблюдаете, то уже можно будет делать выводы. Перечитайте получившиеся действия и посмотрите, что из этого бесполезно, что не ведёт вас к вашим целям и даже не помогает отдыхать, а просто бесполезное времяпрепровождение. Например, хотела пойти готовить ужин, а в итоге час просидела в соцсетях. Так вы уже будете видеть, куда уходит ваше время, и в будущем сможете одергивать себя.

– Что Вас вдохновляет?

– Дети меняют женское мышление и являются самыми главными вдохновителями в дальнейшем развитии личности. Старшая дочь вдохновила меня на работу, связанную с ранним развитием детей. К шести годам она уже бегло читала книги, сказки, ей уже было скучно сидеть дома, поэтому мы сдали все необходимые тесты, и она пошла в школу. Младшая дочка меня вдохновила на другое творчество, чем я сейчас упорно стараюсь заниматься. Также у меня есть свои планы и цели.

– Что пожелаете нашим читателям, особенно мамочкам в декрете?

– По сути, женщина – это сердце семьи. Думаю, каждая должна любить себя, не в плане эгоизма, а находить время быть красивой, здоровой, эффектной, чтобы муж восхищался и влюблялся в неё с каждым днём. Для этого женщина должна быть здоровой, есть больше витаминов, полезных продуктов, путешествовать, вести активный образ жизни. Я рекомендую всем женщинам искать себя, находить возможности для того, чтобы воплощать свои идеи, ведь у каждой есть мечты, желания. Многие занимаются продажей одежды или других товаров через Интернет, кто-то ходит в фитнес-центр. Главное – не останавливаться на этом, искать всё новые и новые возможности реализовать себя и дома, и на работе, и в жизни.

Методом проб и ошибок я выработала для себя правила, которые значительно облегчили мою жизнь. Я готова поделиться знаниями с читателями газеты «Кировец» и приглашаю всех желающих присоединиться к проекту, в котором я работаю. Вы можете написать мне в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/npalkina2015).

Заряжайтесь позитивом и будьте здоровы!

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 360 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0