[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Начала работу круглосуточная аварийно-диспетчерская служба
08.56.16
Начала работу круглосуточная аварийно-диспетчерская служба

№ 30 от 22.10.2015 г.

В поселке Кировское 14 октября т.г. года состоялось торжественное открытие круглосуточной аварийно-диспетчерской службы и единого расчетного центра МУП «Чистота и порядок».
На торжественном открытии присутствовали: председатель Кировского районного совета Олег Гордеев, заместитель главы администрации Кировского района Мухтар Керимов, председатель Кировского сельского совета Александр Троц, директор МУП «Чистота и Порядок» Игорь Носков, работники МУПа и жители района.
Открытие аварийно-диспетчерской службы и единого расчетного центра позволит МУПу «Чистота и Порядок» выйти на более высокий уровень оказания коммунальных услуг населению, сделать работу прозрачной и эффективной, оперативно и качественно в этой сфере реагировать на различные обращения граждан Кировского района. 
Олег Гордеев высоко оценил проделанную работу предприятием и поблагодарил коллектив за внедрение инноваций в кратчайшие сроки. «В этом направлении будем двигаться дальше, на очереди закупка современной коммунальной техники, что позволит автоматизировать процессы по содержанию и благоустройству территорий района», – сказал он.
Александр Троц поблагодарил работников МУПа за их кропотливый, повседневный труд, а Мухтар Керимов пожелал хорошей работы  коммунальной службе и району в целом.
«Это только первые наши шаги, впереди еще много работы. Создается электронная база данных, уже завели более 3,5 тысяч абонентов, организовали контроль качества оказания услуг. Для нашего предприятия это праздничный день, и хотелось бы поблагодарить коллектив за терпение и проделанную огромную работу, но еще гораздо больше предстоит сделать, чтобы жители почувствовали наши старания», – сказал Игорь Носков.
В завершении официальной части гости перерезали красную ленточку, после чего директор МУПа провел небольшую экскурсию по учреждению и более подробно рассказал о новациях в работе новой службы и единого расчетного центра.

Анастасия Гуцул.

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 463 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0