[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Над Кировским на воздушном шаре
10.16.28
Над Кировским на воздушном шаре

№38 от 19.09.2014 г.

Поселок Кировское 8 сентября  т.г. с дружеским визитом посетили воздухоплаватели из Белгородской области, которые участвовали в фестивале воздухоплавания «Воздушное братство», проходившем в городе Феодосия.
На футбольном поле, воздухоплаватели запустили в небо показательный воздушный шар, порадовав тем самым немало собравшейся детворы. Данное представление вызвало восторг и у присутствующих взрослых, которые с большим энтузиазмом наблюдали за происходящим и фотографировали на память.
После того, как был спущен малый воздушный шар, белгородцы начали подготовку к поднятию двух больших воздушных шаров с символикой Белгородчины, что вызвало еще больший ажиотаж на стадионе. И вот под бурные овации в воздух над поселком взмыли два прекрасных воздушных шара. Везучим в прямом и переносном смысле оказался этот понедельник для четверых жителей поселка, изъявивших желание отправиться в получасовое увлекательное воздухоплавание.
Хочется выразить глубокую признательность и высказать слова благодарности команде воздухоплавателей из Белгородской области (руководитель – Вадим Радченко) за организованную акцию, за те минуты радости и восторга в детских глазах. Вот такие побратимы у Кировского района.

Пресс-служба РГА.

Категория: Новости района | Просмотров: 456 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0