[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Октябрь » 14 » НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ХОРОШИЙ ХОЗЯИН
10.28.44
НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ХОРОШИЙ ХОЗЯИН

В селе Владиславовка проживает Даниил Владимирович Голышев. Молодой, ему только 36 лет. Среди односельчан пользуется заслуженным авторитетом, его избрали депутатом сельского совета. Даниил весьма ответственно относится к выполнению наказов избирателей, возглавляет планово-бюджетную комиссию сельсовета. Окончил Феодосийскую государственную финансово-экономическую академию, получив специальность бухгалтера, знает специфику учета и аудита, разбирается в вопросах экономики, планирования. Заседания планово-бюджетной комиссии проходят организованно, со знанием дела рассматриваются вопросы и вносятся деловые и реальные предложения. За период этого созыва молодому и энергичному депутату удалось немало решить социальных вопросов. Благодаря его хорошим организаторским способностям, знаниям в области строительства и проектирования весьма успешно прошел ремонт детского сада. Собрав единомышленников, Даниил организовал работы по ограждению детского учреждения на общественных началах. Молодые ребята немало приложили физических усилий, чтобы смонтировать ограждение. Он работал в контакте с заведующей детсадом И.Б. Смородской, она также много сил отдала, чтобы быстрее отремонтировать, благоустроить дошкольное учреждение. Даниил Владимирович сумел убедить жителей улиц Гоголя и Коробкова о необходимости сбора денег на водоснабжение этих улиц. И получилось… Люди ему поверили, жители улиц собрали деньги, а он закупил трубы, готовил пакет документов на водоснабжение, нашел трактор и вместе с односельчанами сами сделали водопровод. Ему помогали Сергей Павлович Власов, Валерий Передвигин, Виталия Савко. Ему поверили и не ошиблись. Он настоящий лидер, хороший хозяин, ответственный человек, всей душой болеет за свое село, отдает много личного времени для решения вопросов территориальной громады. Подключился Даниил Владимирович к решению вопроса по сбору денег для ремонта школы. Был разработан совместный проект с УФСИ, в настоящее время школа преобразилась, заменены окна, входные двери. Свою энергию он отдает и для организации больших праздников в селе, уважает людей, почитает старших.
- Я знаю Даниила еще со школы. Он окончил школу с хорошими оценками,- вспоминает сельский голова Надежда Савельевна Лукъяненко.- Это умный, энергичный, ответственный человек. Педколлектив школы единодушно поддержал кандидата от Партии регионов Даниила Владимировича на сельского голову. Ему верят, доверяют, рассчитывают на его умственные и организаторские способности. Он принципиален, честен, коммуникабелен.
А секретарь сельсовета Нина Леонтьевна Бадина сказала о нем кратко: «Это золотой человек, парень что надо, на него можно положиться, он никогда и никого не подведет».
Вот такой он, Даниил Голышев. Полон сил, энергии, желаний преобразовать свое село, улучшить жизнь каждого жителя Владиславовки. В его предвыборной программе четко обозначены приоритетные направления развития села – водоснабжение, газификация, ремонт амбулатории, Дома культуры, ремонт дорог и освещение улиц. Верится, что, имея опыт депутатской работы, ему удастся объединить владиславовцев и вместе с ними благоустроить родное село.
А с какой нежностью и любовью он говорит о своем 2-летнем сыне Максиме, жене Наталье. У него хорошая семья. А крепкая семья – крепкое государство. Пусть сбудутся планы ваши, Даниил Владимирович! А владиславовцы окажут доверие и выберут сельским головой!

Ольга МИТИНА.






























Категория: Твои люди, район | Просмотров: 735 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0