[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Нам пишут
11.37.49
Нам пишут

Интересную школьную жизнь забыть невозможно
Мы не смогли присутствовать на юбилее нашей родной и любимой Синицынской школы, но 10 сентября мы побывали в ней, встретились и поговорили с учителями, которые нас учили, посидели за своими партами. Очень долго мы беседовали с бывшим директором школы Патраковым Николаем Ивановичем, который преподавал в нашем классе физику. Как мы любили его уроки. Он даже вспомнил, за какой партой мы сидели, и другие ученики и с каким интересом проходили уроки физики. От Николая Ивановича мы узнали, что наш выпуск в количестве 27 учеников 1985 года самый большой за 40 лет. Классным руководителем у нас была Иль Галина Георгиевна. Сейчас она работает завучем школы в городе Петропавловск-Камчатский. Мы очень благодарны ей и всем учителям, которые нас учили. Прошло 26 лет, а мы с любовью вспоминаем учителей и нашу интересную школьную жизнь в родной и любимой школе. Низкий поклон вам, наши дорогие учителя. Спасибо вам. Желаем крепкого здоровья на долгие годы жизни.
Андрей Бабин, Руслан Потехин,
выпускники 1985 года Синицынской ОШ.


Помощь школе
Выражаю слова благодарности учителям Синицынской ОШ Константину Георгиевичу Иосифиди, бывшему учителю физики, Валентину Владимировичу и Валентине Ильиничне Петриченко, бывшим учителям физкультуры, за то, что они не забывают школу, в которой работали.
Особенно хочется поблагодарить Валерия Владимировича Сигалова за многолетнюю материальную помощь. Он ежегодно дарит школе мячи.
Ю.П.Кузнецов,
учитель физкультуры Синицынской ОШ.


Библиотекарь – человек,
знающий все или почти все...

От всей души благодарим Марину Иванову и Яну Ковалеву, библиотекарей Владиславовской библиотеки, за внимательное отношение к читателям, их доброжелательность и культура общения с посетителями привлекает все новых и новых читателей. Они всегда помогут выбрать нужную подборку изданий, знают вкусы и интересы читателей. С ними всегда можно обсудить прочитанную литературу.
Мы поздравляем их с Днем библиотекаря и желаем здоровья, бодрости и неутомимого интереса к своей профессии.
Эдуард и Лариса Гаспарян,
жители с. Владиславовка.


Помощь в решении проблем
Благодарю Николая Владимировича Кобец, заместителя Кировского поселкового головы, депутата Кировского районного совета, и Александра Викторовича Цапко, специалиста по земельным ресурсам Кировского поселкового совета за то, что они ценят и уважают пожилых людей, внимательно относятся к нашим проблемам и находят пути их решения. Эти люди помогли мне организовать санитарно-бытовые условия на придомовой территории моей квартиры. Я желаю им здоровья, успехов в работе и дальше также внимательно относиться к людям.
Н.Е.Зайцева,
п. Кировское.




Категория: Разное | Просмотров: 644 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0