[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Нас объединяет любовь к песне
09.06.00
Нас объединяет любовь к песне

№50 от 11.12.2014г.

Уже три с половиной года в поселке Кировское при ДК «Дружба» существует женская вокальная группа «Колечко» под руководством профессионала своего дела и просто прекрасной женщины Натальи Кудеровой. За это время она сплотила коллектив и умело ведет всех нас с песней по жизни. За этот год мы участвовали в более 15-ти концертах, посвященных Рождеству Христову, 8 Марта, Пасхе, Масленице, 9 Мая, посвященных сельско-хозяйственным ярмаркам, дню поселка и Осеннему балу, но самым главным мы считаем концерт, посвященный присоединению Крыма к России. Сейчас мы интенсивно готовимся к встрече Нового 2015 года.
В нашем коллективе восемь женщин, которые умеют и любят петь: Лидия Федорова – на сцене более 50 лет, Таисия Дордюк, Екатерина Плещенко, Наталья Черная, Татьяна Кузьмина. Последней к нам присоединилась Лариса Деревянко. Мы все пенсионеры, но дома не сидим, любим общаться, отмечать дни рождения и остальные праздники. 
Песня – наше призвание по жизни, мы тщательно продумываем репертуар, костюмы нам шьет Ольга Цыбульская. В «Дружбе» работа кипит до позднего вечера, благодаря директору ДК Светлане Ивановне Равич, которая руководит тремя танцевальными коллективами, которые блистают на всех концертах. 
Желаю всем воспитанникам, сотрудникам ДК «Дружба» и участницам женской вокальной группы «Колечко» прекрасного настроения, ярких и незабываемых концертов, любви зрителей и крепкого здоровья. 
Кировчане, приходите на наши концерты, мы всегда вас ждем!

О. Башутина, п. Кировское.

 

 

Категория: Новости культуры | Просмотров: 537 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0