[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » НАША МАТЬ ТЕРЕЗА
10.42.55
НАША МАТЬ ТЕРЕЗА
Нашего оргинструкора Надежду Петровну Лупачеву мы в коллективе Кировского райпо называем мать Тереза. Ее хорошо знают в поселке и районе. Она пользуется заслуженным уважением и в системе Крымской потребительской кооперации. Не раз ее награждали почетными грамотами, Укоопсоюз отметил ее заслуги грамотой и памятными часами.

В потребительской кооперации Надежда Петровна уже 47 лет - довелось работать при 13 председателях. Энергичная, инициативная, ей можно поручить любое задание - подготовить собрание, проверить работу точки общественного питания, провести хронометраж, организовать досуг (лотереи, конкурсы, призы).

Нам, работникам, которые намного моложе ее по возрасту, не угнаться за ее беспокойной натурой. К тому же она - замечательный общественник. Уже 8 созывов избирается депутатом поселкового совета. Она - председатель жилищно-коммунального кооператива в доме № 22 по ул. Дзержинского, где она проживает. Есть ее заслуга в том, что этот дом неоднократно признавался домом образцового порядка в поселке.

А самое главное, наверное, то, что она хорошая мать, воспитала двоих детей, отличная бабушка, имеет 3 внуков.

Дорогая Надежда Петровна! Желаем тебе доброго здоровья и счастья. Огромное спасибо за то, что ты у нас есть!

М. ДЕМО,
председатель правления Кировского райпо.

















Категория: Твои люди, район | Просмотров: 786 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0