[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Февраль » 21 » НАША УЧИТЕЛЬНИЦА
13.18.55
НАША УЧИТЕЛЬНИЦА
Нашей уважаемой Александре Федоровне Пилипенко, ветерану педагогического труда, участнице ВОВ, проработавшей учителем физики в Кировской ОШ №1 50 лет, 20 января 2013 года исполнилось 80 лет.
С поздравлениями к ней домой приходили друзья, знакомые и, конечно, ученики. Александра Федоровна вместе со своим мужем Иваном Тимановичем Пилипенко вырастили и воспитали двух сыновей-близнецов, Александра и Юрия, четверых внуков и одну правнучку.
Мы, выпускники 1982 года вечерней школы, тоже пришли к ней с подарками и поздравлениями, произносили тосты за здоровье нашей классной воспитательницы. Звучали песни под гитару в великолепном исполнении ее сына Саши, который приехал на юбилей своей мамы Александры Федоровны из России, приехал и сын Юра из Судака. Девчата пели песни, частушки, было весело, незаметно пролетело время.
Приближается значимая дата 23 февраля - День защитника Отечества, в этом году исполняется 95 лет со дня рождения Красной Армии и Флота, и мы от всей души поздравляем Александру Федоровну Пилипенко с праздником, желаем здоровья, счастья и семейного благополучия.

Как сегодня хочется пожелать от души
Вам здоровья, и радости, и всех благ на пути.
Пусть вас добрые люди окружают всегда
И улыбок, улыбок и счастья всегда.
Желаем вам не стариться, из года в год цвести,
Улыбку, счастье, молодость
Всегда с собой нести.


Выпускники 1982 года 
Кировской вечерней школы №1 Вахтанин С.И.,
Ильясов В.Н., Летникова Н.М., Шелест Н.В.



Категория: Твои люди, район | Просмотров: 620 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0