[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Натуральное сырье, неповторимый вкус - вот достоинство изделий ТМ «Яркое Поле»
12.42.33
Натуральное сырье, неповторимый вкус - вот достоинство изделий ТМ «Яркое Поле»
№51 от 19.12.2013 г.

На рынке товаров широкого потребления кондитерский цех торговой марки «Яркое Поле» представлен уже более 10 лет. Основными направлениями деятельности являются производство и продажа кондитерских и кулинарных изделий из натуральных продуктов.

Несмотря на кризис, на который жалуется большинство предпринимателей, некоторые бизнесмены умудряются не только успешно развиваться, но и получать награды.
Предприниматели Татьяна Шульжик и Марина Самаркина не только работают над постоянным расширением ассортимента, но участвуют в различных конкурсах, проектах и программах. Они являются дипломантами Всеукраинского конкурса «Пасхальная выпечка 2013», принимают активное участие в районных, республиканских ярмарках-выставках, награждены грамотами и благодарностями Совета министров АРК, Кировской райгосадминистрации. Но, по словам этих милых деловых женщин, счастье человека составляет не только количество средств на счете и наличии поощрений, главное – не терять силу духа, иметь поддержку близких, и чувствовать благодарность покупателя.
В канун новогодних праздников коллектив торговой марки «Яркое Поле» готовится отпраздновать годовщину со дня открытия своего фирменного магазина «Изюминка», который расположен на центральной улице поселка Кировское. С благодарностью рассказывают собеседницы о том, что поселковые власти выделили место под размещение магазина для реализации собственной продукции местного товаропроизводителя.
В течение всего 2013 года в магазине постоянно обновлялся ассортимент по мере поступления идей, им приходится постоянно пробовать, делать что-то новенькое, следить за тенденциями в мире сладкого и кулинарии.
Этим летом был открыт в поселке еще один магазин «Маковка» на малом рынке на ул.Дзержинского.
Компания стремится следовать своему девизу «Натуральное сырьё, неповторимый вкус – вот достоинство наших изделий». В производстве своей фирменной продукции они используют только натуральные продукты: молоко, сливки, сливочное масло, домашний творог, натуральное яйцо, фрукты свежие и консервированные. Не допускается использование комбижиров, сухих порошков, меланжей и прочих ненатуральных продуктов, стабилизаторов усилителей вкуса и консервантов. Можно купить торты и выпечку различного вида: от суфлейных до бисквитных, от песочных до медовых, с различной начинкой, формой и украшением. Ассортимент также включает в себя пирожные, рулеты, сдобную выпечку, огромный ассортимент пирожков с различными начинками. Также представлен разнообразный ассортимент кулинарных изделий: от салатов до мясных и рыбных блюд, которые тоже готовятся только из натуральных продуктов по рецептам обычной домашней кухни. Преимуществом продукции, реализуемой торговой маркой, является изготовление её ночью и доставка свежей выпечки и кулинарных изделий ежедневно утром к открытию магазина. За прошедший небольшой период работы магазинов «Изюминка» и «Маковка» кировчане и гости поселка с удовольствием раскупают очень качественные и вкусные продукты.
В преддверии новогодних и рождественских праздников в магазинах проводится акция специальное предложение для покупателей получение подарка виде кондитерских изделий и новинок. 26 декабря в магазине «Изюминка» будет проводиться дегустация продукции в честь Дня рождения магазина. Проект обещает быть очень вкусным.
Изделия торговой марки «Яркое Поле» знают и любят не только кировчане, но и покупатели феодосийского региона.
Сегодня на пике производительской моды - замороженные (глубокой заморозки) торты и пирожные, и другие полуфабрикаты. Как правило, они выглядят очень красиво и поражают своим изысканным визуальным разнообразием - это «кондитерка», подвергшаяся глубокой заморозке, хранить - вечно.
Сегодня даже малообеспеченные обыватели презирают ГМО, стабилизаторы, усилители вкуса и прочие консерванты. Поэтому единственный способ победить конкурентов и проявить себя на их фоне - это производить кондитерскую продукцию на месте, свежайшую, из натуральных ингредиентов, по старым проверенным временем рецептам. Ценность продукции торговой марки «Яркое Поле» в этом и заключается. Коллектив цеха, ежедневно выполняя свою работу, вкладывает в неё свой профессионализм и душу. Это очень хлопотный бизнес, связанный с постоянным контролем и ответственностью. Один из важных этапов работы – это реализация продукции. С продавцами постоянно проводится обучающая работа по приобретению навыков не только торговли, но и умением достойно представить товар, рассказать о его качестве, энергетических и вкусовых ценностях. И огромной наградой для всех является оценка покупателя, его пожелания, предложения и желание покупать местную продукцию.
Торговая марка имеет свой благотворительный фонд. Своей продукцией в канун различных праздников Татьяна и Марина угощают одиноких пожилых людей, ветеранов и, конечно же, они являются спонсорами детских мероприятий, на которых дарятся торты, пирожные и прочие сладости.
В преддверии Нового года впору задуматься: чем таким необычным удивить и порадовать близких и гостей за праздничным столом? Традиционные «оливье» и селедка «под шубой», конечно, хороши, но хотелось бы расширить их «компанию» чем-то особенным. Решить этот вопрос можно обратившись в магазины «Изюминка» и «Маковка». Здесь можно заказать любые готовые блюда к праздничному столу. Статус «эксклюзивного» праздника придаст праздничный торт кондитерского цеха «Яркое Поле», с которым любой праздник превращается в VIP мероприятие.

Елена Янчукова.

Просмотров: 795 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0