[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Август » 28 » НАВЕДЕМ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!
09.15.07
НАВЕДЕМ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!

№ 22 от 27.08.2015 г.

Жители нашего района должны с пониманием относиться к необходимости уборки улиц, территорий, прилегающих к частным подворьям, уборки мест отдыха населения. Ведь только совместными усилиями власти, работников коммунальных служб и населения можно навести должный порядок в том или ином населенном пункте района.
Как будет выглядеть наш поселок и район, в целом, во многом зависит от отношения к нему наших жителей. Руководителям предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям следует позаботиться, чтобы их административные здания, магазины или объекты другого назначения выглядели достойно.
Результат труда добросовестных людей заметен невооруженным глазом. Возле здания центра занятости чисто и красиво. Благоустроена территория возле ООО «Электа». Возле комплекса «Сармыш» стоят лавочки, на клумбах растут цветы. На прошлой неделе территория возле памятника Кирову была приведена в надлежащий вид, ветки спилены, клумбы вскопаны. 
К сожалению, пока можно привести и множество примеров того, как не должно быть. На территории автовокзала, на большей части клумб по-прежнему растет бурьян, аллею украшают остатки бывших лавочек. Остановки в поселке стоят в траве, не ухоженные и т.д. 
Если мы хотим жить в чистом и ухоженном поселке, то наводить порядок должны все вместе, всячески пресекая неуважительное отношение к труду людей, его создающих.

Анастасия Гуцул.

 

 

 

 

Категория: Новости района | Просмотров: 454 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0