[газета Кировец ]
Главная » 2020 » Февраль » 13 » Наведем порядок вместе
08.37.10
Наведем порядок вместе

№6 от 06.02.2020 г.

Второго февраля в пгт Кировский прошел воскресник по закладке клумбы на пешеходной дорожке от улицы Кирова до улицы Школьной.

В воскреснике приняли участие неравнодушные жители поселка, а также мужская половина депутатского корпуса Кировского сельского совета, представители союза ветеранов, ополчения Республики Крым в Кировском районе.

На данной территории планируется высадка туй, цветов, размещение архитектурной композиции с символикой Российской Федерации и баннера, а также информационного стенда для информирования жителей поселка.

Администрация Кировского сельского поселения намерена проводить подобные мероприятия на постоянной основе и обращается к жителям поселка с просьбой, по возможности, принимать участие в данных мероприятиях. Каждый житель может предлагать свое видение благоустройства поселка, обращаясь в администрацию Кировского сельского поселения и внося посильную помощь в процветание родного поселка.

Если у вас есть желание принять участие в субботниках и воскресниках по благоустройству Кировского сельского поселения, а также лишние саженцы цветов и кустарников, просьба обращаться в администрацию Кировского сельского поселения. Мы будем рады любой инициативе.

Только вместе мы приведем наш поселок в порядок!

 

Администрация Кировского сельского поселения.

 

Категория: Новости района | Просмотров: 213 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0