[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Август » 10 » Наведём порядок вместе!
14.13.51
Наведём порядок вместе!

№30 от 27.07.2017 г.

В с. Приветное по ул. Дорожная возле частного дома находится огромное дерево, состояние которого можно расценивать как аварийное. Большие сухие ветви простираются в сторону дороги, не исключено, что из-за сильного ветра или грозы они могут упасть на проезжую часть. Сегодня исполинских размеров ветви не представляют угрозы для жителей и автомобилистов. Сотрудники Кировского РЭС ГКУП РК «Крымгазсети» и филиала «Кировский райавтодор» дочернего предприятия «Крымавтодор» провели работы по спилу аварийных веток.

В п. Кировское по ул. Дзержинского территория за магазинами индивидуальных предпринимателей прорастает травой. Недавно там была произведена укладка пешеходной дорожки новой тротуарной плиткой, но бурьян по обеим сторонам, надписи и наклеенные объявления на тыльной стороне магазина совсем не красят вид.

Вдоль пешеходной дорожки от ул. Дзержинского до ул. Школьная 24 июля т.г. были спилены ветки деревьев. Утром 25 июля началась уборка ранее спиленных веток.

Благоустройство прилегающих территорий – это вопрос общей культуры. Если бы каждый житель, предприниматель, руководитель, коллективы предприятий и организаций провели благоустройство прилегающих территорий, поддерживали порядок, делали замечания молодым и немолодым людям, которые ведут себя неадекватно, нарушают общественный порядок, портят общественное имущество, то красивому и ухоженному району – быть.

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Новости района | Просмотров: 343 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0