[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Июнь » 2 » НАЗНАЧЕН НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ ГАИ
10.35.08
НАЗНАЧЕН НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ ГАИ
Приказом главного управления
МВД №163 от 10.05.2011г. БУГАЙЧЕНО Виталий
Николаевич – майор милиции ,
назначен начальником
отделения ГАИ по обслуживанию
административной территории Кировского района и АТИ при
УГАИ ГУ МВД АРК.

Мы встретились с ним и он ответил на наши вопросы.
- Виталий Николаевич, Вы человек новый в нашем районе, поэтому жителям и читателям газеты «Кировец» будет интересно узнать о Вас. Расскажите, пожалуйста, о себе.
- Я родился в поселке Ленино 7 сентября 1977 года. Мои родители - преподаватели в школе. Женат. С 1994 – 1999 годы учился в Харьковском государственном автодорожном техническом университете. В системе МВД работаю с 1999 года. В период работы окончил Донецкий институт внутренних дел. Последнее место работы - начальник ОГАИ г. Армянска.
- Расскажите, с каким настроением Вы приступили к работе, Ваши впечатления, какие задачи перед коллективом ставите в ближайшее время?
- Настроение хорошее, эта сфера деятельности для меня знакома, имею определенный опыт. Приступил к работе с большим желанием и буду выполнять её добросовестно.
В целом могу сказать, что коллектив дисциплинированный, работоспособный, профессиональный. Сотрудники знают свое дело, ответственно выполняют свои обязанности. Сейчас проводится работа по доукомплектованию кадрами.
Главные задачи нашего коллектива обеспечение безопасности движения на дорогах, профилактика, направленная на снижение ДТП в Кировском районе. Необходимо в ближайшее время провести мероприятия совместно с органами местного самоуправления и районными органами власти по улучшению дорожного покрытия, обновлению разметок на дорогах, установлению дорожных знаков. Сегодня дороги не соответствуют требованиям ГОСТов, что затрудняет дорожное движение.
- Что бы Вы хотели пожелать водителям нашего района?
- Состояние аварийности и дисциплина участников дорожного движения в большей мере зависят от общей культуры. Только совместными усилиями можно навести порядок. Наше отделение регулярно в газете «Кировец» размещает информацию о мерах безопасности и требованиях законодательства в сфере дорожного движения.
Всем участникам дорожного движения – необходимо соблюдать правила. Водителям быть более ответственными, дисциплинированными, не садиться за руль в нетрезвом состоянии - это, пожалуй самая большая причина ДТП. Водитель несет ответственность за себя и пассажиров, и каждый должен помнить об этом. Пешеходам нужно переходить проезжую часть в установленных для этого местах, быть осторожными.
Только строгое соблюдение правил дорожного движения позволит обеспечить безопасность на дорогах.
- Виталий Николаевич, спасибо за беседу. Мы желаем Вам успехов в работе, выполнения поставленных задач. Уверены, что у Вас все получится.

Ирина Быкова.

















Категория: Официально | Просмотров: 872 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0