[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Необходимо усилить информационную и административную работу с населением по вопросам благоустройства в Старом Крыму
11.04.31
Необходимо усилить информационную и административную работу с населением по вопросам благоустройства в Старом Крыму

№33 от 17.08.2017 г.

Олег Гордеев совершил рабочую поездку в г. Старый Крым с целью проверки санитарного состояния города. Совместно с главой городской администрации Григорием Балабановым он осмотрел улицы города.

В ходе проверки было отмечено, что санитарное состояние древнего города оставляет желать лучшего. В ходе осмотра глава района обратил внимание Григория Балабанова на высокий бурьян на обочинах и возле придомовых территорий, мусорные свалки, сломанные скамейки и т.д. Это никак не соответствует статусу города-курорта, города с древней историей, большим количеством туристических объектов. Олег Гордеев поручил главе администрации города усилить информационную и административную работу с населением и отметил, что содержание города в чистоте и порядке является приоритетом в работе администрации города.

Необходимо отметить, что Кировским районным советом готовится проект Положения о проведении районного смотра-конкурса на лучшее комплексное благоустройство территории поселения. Данный проект будет направлен для рассмотрения главам администраций поселений с целью выработки объективных критериев эффективности работы. Методика Положения будет определять лучшие и худшие поселения района в сфере благоустройства.

Призываем жителей города Старый Крым и всех поселений Кировского района бережно относиться к чистоте в своих населенных пунктах и своевременно приводить в порядок свои придомовые территории.

 

 

Пресс-служба Кировского

районного совета.

Категория: Вести из Старого Крыма | Просмотров: 355 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0