[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Непроходимые дороги
13.55.42
Непроходимые дороги

№3 от 19.01.2017 г.

В связи с перепадом температуры посёлок «плывёт», «застывает», «превращается в кашу», и снова «плывёт». Рассерженная непроходимой и, что главное, не проезжаемой легковыми автомобилями грязью и ямами грунтовой дорогой по ул. Шевченко кировчанка Наталья обратилась в редакцию газеты «Кировец» и выразила своё оправданное недовольство.

Особенно в непогоду кировчанка не может подступиться к своему дому, с трудом добирается на работу или в магазин. Причина тому: большие ямы, огромные лужи и грязь – такую картину каждый год наблюдают жильцы домов. Грунтовая дорога по ул. Шевченко – настоящее бедствие для её жителей – обойти этот участок негде.

Тяжело и водителям, и специальным службам в случае ЧП, ведь по таким ямам проедет с легкостью только внедорожник.

«Кировец» обратился к главе администрации Кировского сельского поселения Александру Васильевичу Троц и узнал, будет ли проведён ремонт дороги по ул. Шевченко.

«На первое полугодие 2017 года планируется ремонт грунтогравийного участка дороги по улице Шевченко. Деньги на это предусмотрены в местном бюджете Кировского поселкового совета», – отметил Александр Васильевич.

Пока погодные условия в Кировском не позволяют выполнить ремонт, людям не остаётся ничего другого – прыгать через огромные лужи и ходить по грязи.

 

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Новости района | Просмотров: 372 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0