[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Май » 10 » Неугомонный «металлист» вновь предстал перед судом
16.32.52
Неугомонный «металлист» вновь предстал перед судом

В конце февраля 2012 года в сектор участковых инспекторов милиции Кировского РО поступила информация о том, что в одном из сел района организован незаконный пункт приема металлолома.
При проведении проверки поступившей информации деятельность незаконной «точки» была приостановлена, изъято 334 килограмма лома черных металлов, а также напольные весы. Приемщиком металлолома оказался хорошо известный работникам РОВД гражданин.
Как рассказал заместитель начальника - начальник милиции общественной безопасности Кировского РО Руслан Малдыбеков, данный селянин в 2010 и в 2011 годах уже привлекался к административной и уголовной ответственности за незаконные операции с металлоломом. Однако это не послужило уроком для «металлиста», и в начале этого года он возобновил свою незаконную деятельность.
2 марта старшим участковым инспектором милиции Кировского РО Арсеном Феттаевым в отношении правонарушителя составлен административный протокол по ст. 164-10 КУоАП Украины. В этот же день данный административный протокол был рассмотрен в Кировском районном суде, а на гражданина наложено взыскание в виде штрафа в размере 340 гривен с конфискацией изъятого металлолома.

Анатолий Самойленко.





Категория: Криминал и ДТП | Просмотров: 595 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0