[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Николай Филиппов повторно посетил Золотополенскую школу
13.58.01
Николай Филиппов повторно посетил Золотополенскую школу

№3 от 19.01.2017 г.

В понедельник, 16 января т.г., заместитель главы администрации Кировского района Николай Филиппов с рабочим визитом повторно посетил Золотополенскую школу.

В ходе визита Николай Станиславович выявил, что не все ранее указанные недостатки в ремонте кабинета инклюзивного образования в Золотополенской школе были устранены. Подрядчику было повторно поручено в течение недели завершить ремонтные работы. Кабинет будет принят комиссией только после устранения всех недостатков.

Также Николай Филиппов встретился с родителями учеников. Они обсудили соблюдение температурного режима в школе и совместно прошли по кабинетам. Н. Филиппов и родители убедились, что режим соблюдается – в самых холодных классах 17-20 градусов тепла, все окна заклеены.

Для координации действий всех звеньев цепи в школе и налаживания диалога между родительским комитетом и администрацией образовательного учреждения решено провести совещание с участием представителей администрации Кировского района, а также провести общешкольное родительское собрание.

Анастасия Гуцул.

 

Категория: Официально | Просмотров: 441 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0