[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Февраль » 28 » Николай Филиппов провёл приём граждан
08.18.21
Николай Филиппов провёл приём граждан

№6 от 09.02.2017 г.

В ходе приёма граждан за содействием в решении проблем к заместителю главы администрации Кировского района Николаю Филиппову обратились жители с. Золотое Поле и родители приемных детей и опекуны.

Жителей села Золотое Поле интересовали вопросы капитального ремонта школы и туалета, а также вопросы питания детей, обеспечения школы водой (необходимо приобрести еще один накопитель воды) и размещения кабинета школы искусств.

Родители приемных детей и опекуны обратились с проблемой получения гражданства детьми. Документы были сданы в  отдел УФМС России по Республике Крым в Кировском районе более полугода назад, но вопрос с гражданством так и не был решен. Николай Филиппов дал поручение отделу по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кировского района подготовить список всех детей, у которых есть проблемы с получением гражданства, для комплексного решения данной проблемы. На сегодняшний день вопрос заявителей решён.

Приёмы граждан как форма обратной связи населения с властью проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.

 

Анастасия Гуцул.

 

Категория: Официально | Просмотров: 354 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0