[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Новиков Станислав Игоревич «Молодость нужно посвятить Родине»
08.50.01
Новиков Станислав Игоревич «Молодость нужно посвятить Родине»

№37 от 11.09.2014 г.

Родился 29 ноября 1983 г. в г. Ухта Республика Коми. В 1986 г. со всей семьёй переехал в Крым пос. Кировское. В 2000 г. окончил Кировскую СШ №1. С 2000 по 2007 г. обучался в Крымском государственном агро-технологическом университете и получил квалификацию "врач ветеринарной медицины". Женат, воспитываю дочь 3-х лет.
В годы учебы в Крымском государственном агро-технологическом университете стоял у истоков и развивал студенческое самоуправление родного университета и вузов Крыма, принимая активное участие в подготовке, принятии и реализации управленческих решений, касающихся жизнедеятельности вуза, защищал права и интересы обучающихся. Занимаясь молодежной политикой Крыма, познакомился с Рустамом Темиргалиевым, многому у него научился. По окончании учебы в университете трудовую деятельность начал в Кировском, в настоящее время являюсь директором Кировского МИПП (инкубатор). Опыт управления и навыки работы по защите интересов людей, приобретенные ещё в университете, активно развиваю в своей деятельности и сейчас.
Как активный и неравнодушный человек я не мог оставаться в стороне от общественно-политической жизни поселка и района. В 2010 г. возглавил районную молодёжную организацию, в ходе работы которой неоднократно организовывал празднование Дня поселка, проведение районных спортивных мероприятий по волейболу, настольному теннису, футболу, а также спортивно-массового  мероприятия  «Богатырские  игры».   Гораздо  больше хотелось сделать для развития посёлка, но, к сожалению, в последние годы власти Кировского, мягко говоря, бездействовали. Многие социальные и коммунальные вопросы не решаются. Мы слышим лишь обещания и отговорки - нет денег в бюджете. Зато решаются земельные вопросы по принципу «кумовства».
Будучи лидером молодежи Кировского, я неоднократно вносил конструктивные варианты решения острых проблем. К примеру, проблема бездомных собак беспокоит многих, совместно с коллегой мной была разработана программа по контролю численности бездомных животных, которая была принята за основу во многих регионах Крыма. Местные же чиновники предпочли бездействовать, пуская эту насущную проблему на самотек.
Старые власти привыкли ничего не делать и снова рвутся во власть под прикрытием известной партии, первых лиц республики и Президента. Несмотря на мой молодой возраст, моего опыта, желания и профессионализма достаточно, чтобы решить поставленные обществом задачи.
Моя цель - создать достойные условия жизни для кировчан, способствовать развитию и процветанию родного поселка. Для реализации поставленной цели считаю, что необходимо сделать следующее:
эффективно и гуманно решить вопрос о бездомных животных;
направить энергию молодежи на достижение спортивных результатов путем открытия новых спортивных секций и оснащения новым инвентарем существующих;
создать на территории поселка новые культурные центры для занятий молодежи и детей, в том числе обеспечить функционирование кинотеатра;
заняться благоустройством поселка, а именно: произвести работы по озеленению, убрать старые и аварийные деревья, ликвидировать стихийные свалки в поселке; провести капитальный и текущий ремонт дорог, тротуаров, реконструировать освещение улиц, осуществить ремонт кровель, подъездов, систем центрального отопления, водоснабжения и канализации, побелку фасадов зданий;
сделать работу властей прозрачной для жителей поселка, с этой целью ежемесячно проводить встречи с населением.
Обещаю, что вся моя работа будет направлена на благо жителей моего родного поселка. Вы всегда сможете обратиться ко мне со своими насущными проблемами. Я буду действовать исключительно в интересах территориальной общины поселка, каждого жителя, обеспечивая защиту законных прав, свобод и интересов каждого члена общества. 
Печатный агитационный материал заказан кандидатом в депутаты представительного органа муниципального образования Кировского сельского поселения Республики Крым первого созыва, выдвинутого самовыдвижением, согласно жеребьёвке по распределению бесплатной площади в газете «Кировец», Новиковым Станиславом Игоревичем.

 

 

 

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 622 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0