[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Театрализованное представление в день св. Николая
12.13.50
Театрализованное представление в день св. Николая
№52 от 26.12.2013 г.

День Святого Николая открывает новогодние праздники. С этого дня мы уже начинаем жить в предвкушении большого торжества. Особенно любят этот праздник дети, ведь они ждут подарков. Святой Николай издревле славился своей помощью всем нуждающимся, своей добротой и готовностью придти на помощь. Это праздник любви и душевной теплоты! В этот день даже взрослые начинают верить в чудеса, а дети с нетерпением ждут утра, чтобы заглянуть под подушку или в волшебный башмачок и найти в нем подарок.
В Кировском центре детского и юношеского творчества прошло театрализованное представление в день св. Николая 19 декабря т.г. для детей из многодетных и малообеспеченных семей. В нарядно украшенном зале в центре красовалась огромная новогодняя елка, вокруг которой уютно устроились ребятишки для просмотра сказочного представления.
Председатель Кировской райгосадминистрации Олег Константинович Гордеев перед началом представления поприветствовал собравшихся в зале и сказал: «Дорогие дети и уважаемые взрослые, поздравляю вас с этим теплым и добрым праздником. Пусть Святой Николай не обойдет вас своей добротой и бескорыстной помощью. Будьте добры и внимательны друг к другу, к близким, родным, друзьям. Пусть этот праздник наполнит ваш дом счастьем и любовью, а жизнь сделает яркой!» Он пожелал ребятам успехов в учебе, быть здоровыми и успешными.
Воспитанники ЦДЮТ подготовили интересное представление с шутками, песнями, танцами и конкурсами.
После представления все ребята получили замечательные подарки – это книги, которые были собраны отделом культуры в рамках Всекрымской акции «Книги, которые нас воспитали» и новогодние наборы конфет, которые предоставила спонсор Юлия Хромых, руководитель арт-студии «the Best” «Красота и здоровье».

Елена Янчукова.










Категория: Официально | Просмотров: 553 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0