[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » ПОЗДРАВЛЕНИЯ
12.20.56
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
№52 от 26.12.2013 г.

Уважаемые коллеги и друзья!
Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, достатка, всех благ.
Пусть 2014-й будет полон счастья, радости и только хорошего настроения!
Благополучия и процветания в доме вам и вашим близким.
С уважением, HarvEast Holding


Уважаемые жители Кировского района,
ветераны, труженики сельского хозяйства!
Сердечно поздравляем вас, ваших родных и близких
с Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаем, чтобы будущий год принес вам море радости и исполнения всех надежд. Будьте счастливы, любимы и здоровы. Пусть этот праздник принесет шквал позитива, искреннего веселья, множество подарков, хорошее настроение, радость общения с родными и близкими. В каждом доме пусть царит мир и согласие! Встречайте его радостно, с улыбкой и надеждой, и он обязательно исполнит все мечты.
Коллектив ЧСП «Старокрымский».


Уважаемые работники ЧАО «Старокрымский», кировчане!
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год, друзья, решительно входит в наши дома! Он идет смелыми шагами, такой шумный, веселый, нарядный с детским смехом. Так пусть же этот наступающий год приносит нам только радостные новости, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья! Земной поклон людям старшего поколения за их труд и добро, долгих и счастливых вам лет. Желаю всего самого наилучшего и вам, и вашим семьям. Пусть Рождество Христово принесет радость и благополучие.
Виктор Рублев,
генеральный директор ЧАО «Старокрымский».

Коллектив ОАО «Кировский межрайснаб» от всей души поздравляет всех жителей Кировского района
с Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой. Желаю вам, вашей семье, родным и всему нашему коллективу праздничного настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог! Бесконечной радости вам, веры и везения! Хороших праздников.
Игорь Шеремет,
председатель правления ОАО «Кировский межрайснаб»
.


Дорогие пайщики Кировского РайПО, кировчане!
Сердечно поздравляю вас с наступающим 2014 годом и Рождеством Христовым!
От всей души желаю, чтобы в новом году вам жилось лучше, чтобы удалось добиться большего, чтобы любое дело у вас спорилось, всегда сопутствовала удача во всем – в труде, учебе, личной жизни. Пусть всё доброе возвращается к вам сторицей, а окружающие вас люди дарят положительные эмоции. Счастливого Рождества!
Марина Демо,
председатель правления Кировского РайПО.



Уважаемые труженики СПК «Присивашье», кировчане! Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Желаю каждой семье достатка, добра, счастья и любви. Пусть наступающий год станет для вас годом осуществления светлых надежд, замыслов и планов, удача сопутствует во всех начинаниях, мудрость помогает в решении проблем, а уверенность и оптимизм не покидают в сложных ситуациях. Низкий поклон людям старшего поколения за их труд и добро. Желаю всем здоровья, счастья, будьте открытыми, радостными и настойчивыми. С праздником!
Константин Мошкин, директор СПК «Присивашье


Дорогие жители поселка Кировское и всего района!
Сердечно поздравляю вас с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым! Ни одного праздника, пожалуй, мы не ждем с таким нетерпением, как этого – ведь он символ обновления. Пусть наступающий год принесет больше успехов, дружеского участия и пусть исполнятся все ваши мечты!
Дорогие друзья, желаю, чтобы наступающий новый год принес в вашу жизнь только самые хорошие и положительные эмоции, а светлый и прекрасный праздник Рождества согреет душу и подарит надежду на лучшее будущее.
Мухтар Керимов, начальник Кировского КП «Алгоритм».


Дорогие кировчане!
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! В этот самый волшебный праздник в году хочется пожелать исполнения желаний. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий. Желаю вам мира и добра, успехов в труде, уютного домашнего очага. Будьте здоровы, энергичны, оптимистичны! Пусть удача сопутствует в делах, а любовь окружает вас и наполняет ваш дом. Желаю вам осуществления всех заветных желаний, безграничной удачи во всех ваших начинаниях, верных партнеров и хороших друзей.
С праздниками!
Татьяна Овчаренко, начальник КП «Экосервис».


Уважаемые жители Старого Крыма и всего Кировского района!
Сердечно поздравляю вас с наступающим
Новым годом и Рождеством Христовым!

В преддверии этих праздников примите искренние пожелания здоровья, счастья, добра и любви. Пусть в ваших сердцах останутся только самые добрые и приятные воспоминания об уходящем годе, и это позволит с радостью и оптимизмом смотреть в будущее. Пусть ваш труд приносит вам достойное вознаграждение и благополучие вашим семьям. Желаю, чтобы этот год стал для вас счастливым, чтобы сбылись надежды и мечты.
Счастливого Нового года и Рождества Христова.
Петр Котюк, Старокрымский городской голова.



Дорогие жители поселка Кировское и всего района!
Примите самые искренние поздравления
с Новым годом и Рождеством Христовым!

В преддверии этих праздников примите искренние пожелания каждой семье достатка, добра, счастья и любви. Пусть наступающий год станет для вас годом осуществления светлых надежд, замыслов и планов, удача сопутствует во всех начинаниях, мудрость помогает в решении проблем, а уверенность и оптимизм не покидают в сложных ситуациях. С праздником!
Александр Троц, заместитель Кировского поселкового головы.

Уважаемые жители сел Первомайского сельского совета, кировчане!
Сердечно поздравляю вас с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!
Пусть сбываются все ваши надежды, все самые смелые желания и ожидания. Пусть на вашем жизненном пути не встречаются трудности, смело идите к поставленной цели, и вам улыбнется удача. Пусть в этом году будет больше ясных, солнечных дней, и все начинания будут успешными. Искренне желаю вам крепкого здоровья, изобилия, благополучия в семьях, согласия и любви.
Адил Мустафаев, Первомайский сельский голова.


С Новым годом, Рождеством Христовым, уважаемые жители Владиславовского сельского совета и кировчане! Желаю счастья и успехов в новом году, желаю исполнения желаний и свершения задуманного. Стройте смелые планы, не бойтесь мечтать, открывайте новое, будьте упорными и настойчивыми, ведь новое никогда не дается легко. Пусть ненастья проходят стороной, а над головой всегда светит солнце, согревая и даря хорошее настроение. Счастливых и радостных праздников.
Даниил Голышев, Владиславовский сельский голова.
О.Д. Буравченко, председатель совета ветеранов.


Дорогие жители Приветненской территориальной громады, кировчане!
Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками,
Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть в эти дни тепло вашего очага согреет ваши сердца, вдохновит на плодотворный труд во имя процветания и благополучия каждой семьи. Пусть ваш труд приносит вам достойное вознаграждение и удовлетворение. Пусть радость Рождества подарит вам крепкое здоровье, мир, согласие и любовь. Счастливого Нового года и Рождества Христова. Будьте счастливы!
Февзи Балбек, Приветненский сельский голова.


Уважаемые жители Яркополенского сельского совета
и Кировского района! Сердечно поздравляю вас
с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть каждый день нового года будет удачливым, а праздничный вечер подарит вам хорошее настроение. Пусть в этом году будет больше ясных, солнечных дней, и все начинания будут успешными. Пусть в наступающем году радость и счастье озарят ваш дом, все желания и надежды сбудутся, а праздник Рождества Христова наполнит ваши души теплом и любовью. С праздниками вас!
Осман Кадыров, Яркополенский сельский голова.


Уважаемые жители Синицынского сельского совета и Кировского района!
Мы стоим на пороге замечательных праздников,  Нового года и Рождества Христового!

Наступает новый 2014 год и вместе с ним придут новые заботы и хлопоты. Хочется пожелать, чтобы все, что вы задумали, в новом году обязательно исполнилось! Пусть Новый год будет успешным для вас и ваших близких. Пусть наступающий год принесет больше успехов, дружеского участия и пусть исполнятся все ваши мечты! Пусть наступающий год станет для вас годом осуществления светлых надежд, замыслов и планов.
Иван Рябчич, Синицынский сельский голова.


Дорогие жители Абрикосовского сельского совета, кировчане!
От всей души поздравляю вас с наступающим
Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и хорошего настроения.
Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими. Пусть ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла. Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!
Счастливых праздников!
Василий Прищепко, Абрикосовский сельский голова.



Дорогие односельчане, жители Кировского района!
Сердечно поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым!

Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы все, что вы пожелали и загадали, исполнилось в новом году. Чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла ваш дом, а ненастья проходили стороной и над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение. Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий! С праздником!
Николай Чернышев, Золотополенский сельский голова.


Дорогие жители сел Журавского сельского совета, кировчане!
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть наступающий год принесет вам много приятных открытий и новых интересных встреч, пусть вас окружают благородные, искренние и душевные люди. Пусть в Рождество Христово ваши души наполнятся теплом и радостью. Здоровья вам и вашим близким, благополучия, любви и успехов во всех начинаниях. Пусть и в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, а в доме и на душе будет светло и уютно. Пусть исполнятся в новом году все желания!
Елена Гуцул, Журавский сельский голова.


Дорогие односельчане, жители Кировского района!
От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это праздник-рубеж, когда мы подводим итоги прошедшего года и ставим цели на будущий год. Пускай же новый год будет еще счастливее, а мечты станут явью, пускай любовь окружит нежным покрывалом, а удача улыбнется теплой материнской улыбкой. Желаю осуществления задуманного, успеха и процветания. Пусть коллеги, друзья и близкие радуют вас пониманием и поддержкой. Пусть будет у вас праздничное настроение.
Валерий Овечко, Партизанский сельский голова.


Уважаемые жители Льговского сельского совета и Кировского района!
От всей души поздравляю вас
с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым.

Каждый год этот волшебный праздник открывает в нашей жизни новую страницу. Пусть следующий лист жизни пишется золотыми буквами добра, любви, счастья и без единой ошибки. Желаю, чтобы в новом году исполнились намеченные планы и надежды. Пусть каждого из вас согревает верная любовь и крепкая дружба. Пусть прошлое вспоминается с благодарностью, а будущее приходит с добром. С Новым годом, с новым счастьем! Счастливого Рождества.
Сергей Дацюк, Льговский сельский голова.










Категория: Наши праздники | Просмотров: 906 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0