[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Январь » 10 » Новогодние утренники в Центре детского творчества
14.15.34
Новогодние утренники в Центре детского творчества

№1 от 02.01.2014 г.


На свете так бывает, что только раз в году
На елке зажигают прекрасную звезду.
Звезда горит, не тает, блестит прекрасный лед.
И сразу наступает счастливый Новый год!
Новогодние праздники – самое волшебное время, когда исполняются детские мечты и желания. Поэтому очень важно уделить внимание детям в преддверии Нового года.
Традиционным стало проведение новогодних утренников для детей в ЦДЮТ. В канун новогодних праздников в Центре для детей разных возрастов, учеников школ и воспитанников кружков было проведено около 10 новогодних спектаклей.
Окунуться в новогоднюю сказку и почувствовать атмосферу приближающихся праздников еще до их наступления имели возможность 27 декабря 2013 года ребятишки из многодетных, малообеспеченных семей, а также дети, находящиеся под опекой, и воспитанники приемных семей.
На этом новогоднем празднике присутствовали гости О.К.Гордеев, председатель Кировской райгосадминистрации, председатель Кировской районной организации Партии регионов, депутат Верховного Совета АРК, Н.В.Чуксин, руководитель Социального центра Ю.Левочкиной, И.А.Синяк, начальник службы по делам детей , семьи и молодежи Кировской РГА. Гости поздравили ребятишек с Новым годом.
Коллективу Кировского центра детского и юношеского творчества удалось превратить мечты детей в реальность и показать настоящую волшебную сказку. Кроме того, участники утренников могли поучаствовать в веселых играх и конкурсах, потанцевать и поводить хороводы возле елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и персонажами новогоднего представления.
Ребята на праздник пришли в карнавальных костюмах, кто лисичка, кто снежинка, зайка, бабочка и др. Деда Мороза очень порадовало такое разнообразие костюмов.
После зажжения елочки, ребята с героями сказки водили традиционный новогодний хоровод. В завершении сказочного представления все дети получили по новогоднему подарку с разными конфетами. Подарки были предоставлены Кировской районной организацией Партии регионов и Социальным центром Юлии Левочкиной.

Елена Янчукова.



Категория: Наши праздники | Просмотров: 589 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0