[газета Кировец ]
Главная » 2021 » Февраль » 5 » «НОВОГОДНЯЯ ФАНТАЗИЯ»
08.19.05
«НОВОГОДНЯЯ ФАНТАЗИЯ»

№4 от 28.01.2021 г.

 

В преддверии Нового 2021 годаГода Белого Металлического Быкав Кировском районе стартовал конкурс новогодней иллюминации и оформления «Новогодняя фантазия». Объявляя конкурс, его организаторы ставили задачусоздать праздничную атмосферу и праздничное настроение у жителей в период проведения новогодних праздников.

Целый месяц жители района и гости радовались тому, как наши населенные пункты расцветали разноцветными огнями, зимней сказке на улицах, любовались на праздничное убранство общественных мест и частных домовладений.

Участвовали в конкурсе муниципальные учреждения и организации, индивидуальные предприниматели, жители района. Все без исключения сделали яркое, креативное оформление в атмосфере приближающихся праздников, добавляя все новые элементы в новогоднее украшение, и перед конкурсной комиссией предстояла непростая задача.

Комиссия с выездом на место оценивала новогоднее оформление, учитывая творческий подход, умелое использование материалов, красочность, композиционность, применение световой новогодней атрибутики.

Итоги были подведены в январе 2021 года. Награждение победителей и призеров состоялось в здании администрации Кировского района. Участников поздравили глава администрации Кировского района Елена Янчукова и глава муниципального образования Кировский районпредседатель Кировского районного совета Елена Гуцул.

Организаторы вручили дипломы, благодарственные письма и подарки.

Спасибо за энтузиазм и творческий подход, за новогоднее настроение, подаренное всем жителям района!

Районный конкурс новогодней иллюминации и оформления «Новогодняя фантазия» будет проходить ежегодно. Приглашаем всех принять участие в создании праздничного настроения!

 

Пресс-служба администрации

Кировского района.

 

Категория: Новости культуры | Просмотров: 279 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0