[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Новопокровка отметила свой 128-й день рождения
09.17.08
Новопокровка отметила свой 128-й день рождения

№ 29 от 15.10.2015 г.

День рождения села – всегда особенный праздник. Его с одинаковой радостью встречают и молодежь, и пожилые люди. Ведь ничего нет в жизни дороже малой родины, самой прекрасной и удивительной. В минувшие выходные село Новопокровка отметило свой 128-й день рождения.
Глава администрации Журавского сельского поселения Елена Васильевна Гуцул поздравила всех присутствующих с Днем села и вручила благодарственные письма и грамоты жителям за активное участие в общественной и культурной жизни села.
Со сцены звучали прекрасные песни, ни один житель села не остался в этот день без внимания. Свое творчество дарили односельчанам коллективы художественной самодеятельности и солисты Васильсковского, Журавского, Трудолюбовского и Новопокровского сельских клубов.
Целый день работали аттракционы, выездная торговля. Несмотря на прохладную и дождливую погоду, праздник удался. И в завершении праздника гостей ожидало яркое, незабываемое фаер-шоу.
Много слов благодарности было сказано жителями с. Новопокровка участникам праздничной программы и организаторам праздника, а именно коллективу Новопокровского сельского клуба и администрации Журавского сельского поселения. 

Анастасия Гуцул.

 

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 499 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0