[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Февраль » 27 » Новости
12.46.03
Новости
№9 от 27.02.2014 г.
Феодосия разместит рекламу курорта в городах-побратимах
Власти Феодосии намерены обратиться к руководству городов-побратимов с просьбой разместить на их территории щиты с рекламой феодосийского курорта. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил исполняющий обязанности городского головы Феодосии Дмитрий Щепетков.
Он отметил, что макеты рекламных щитов уже готовы. «Города-побратимы – это хороший дружеский ресурс и возможности рекламы, в частности, нашего города. В первую очередь, речь идет о городах, где говорят на понятных языках: русском, украинском. Мы уверены: такая реклама привлечет в наш город какое-то количество людей из городов-побратимов, а мы потратим при этом минимум средств. Это и будет хорошим примером эффективного сотрудничества городов-побратимов», – отметил Дмитрий Щепетков.
Реклама Феодосии в ближайшее время может появиться в Харькове, а также в российских городах Самаре, Курске, Азове, Кронштадте, Северодвинске и других городах.
Источник: http://www.kianews.com.ua/news/feodosiya-razmestit-reklamu-kurorta-v-gorodah-pobratimah

В Алуште
проведут фестиваль мороженого

Летом в Алуште состоится фестиваль «Ice-Cream Fest». Об этом на туристической выставке «Алушта – Золотые ворота Южного берега Крыма» сообщил управделами исполкома Алушты Виктор Фрадкин.
По его словам, новый фестиваль продлит традицию каждый год презентовать новый объект по привлечению туристов. «В этом году курортный сезон Алушта встретит фестивалем мороженого. Все мы любим мороженое. И мы гарантируем всем хорошее настроение», – отметил он.
Напомним, в 2013 году в Алуште был открыт парк «Крым в миниатюре». Двумя годами ранее в городе был введен проект «Wi-Fi-набережная».

Партия пенсионеров в Крыму
осудила призыв
о сносе памятников Ленину

В Партии пенсионеров Украины считают недопустимым снос каких-либо памятников истории без проведения общественных слушаний. Об этом сообщила пресс-служба партии.
«В это трудное время все мы должны проявить мудрость и консолидировать свои усилия для защиты мира и спокойствия в нашем Крыму. Давайте будем уважать мнения друг друга и все возникающие разногласия разрешать мирным путем. Путь компромисса – это путь мудрости, а путь ультиматумов – это, как показывают нынешние события в Украине, путь войны. Сегодня и всегда крымчане хотят мира и сохранения своего богатого культурного наследия», – отметили в партии.
Напомним, в Симферополе 1 марта пройдет референдум, касающийся вопроса о переносе памятника Ленину.
Источник: http://www.kianews.com.ua/news/partiya-pensionerov-v-krymu-osudila-prizyv-o-snose-pamyatnikov-leninu

КИА.


Категория: Разное | Просмотров: 526 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0