[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 31 » Новый год в селе Васильковое
15.15.22
Новый год в селе Васильковое

№4 от 24 января 2013 г.

Празднование Нового года во всех уголках нашей Родины отмечают масштабно на уровне государства, в городах и селах, в семейном кругу и в трудовых коллективах. Многолетняя традиция проводить торжественные мероприятия ко всем праздникам сплотила жителей села Васильковое.
Коллектив сельского клуба села Васильковое и члены художественной самодеятельности начали подготовку к Новому году заранее. Сценарий новогоднего шоу включал концерт, всевозможные конкурсы, лотерею, танцы. В подготовке принимали участие дети от 3 до 14 лет и взрослые. Было проведено много репетиций, и самыми активными были малыши и их родители. Новогоднее шоу состоялось 31 декабря 2012 года. С Новым годом поздравили жителей села Васильковое Н.И.Рябчич, Синицынский сельский голова, и Т.В.Глаголева, директор Синицынской школы. Новогодний праздник был весёлым, ярким, красочным. К празднику ребята подготовили выставку поделок из солёного теста, экибаны из природных материалов на новогоднюю тематику и рисунки на тему «Зимнее солнце».
Жители с. Васильковое выражают благодарность за спонсорскую помощь в организации праздника И.Н. Рябчичу, Синицынскому сельскому голове, А.Н. Дьячкову, директору ЧСП «Старокрымский», а также ЧП Николаю Бровченко, за предоставление помещения для выставки работ декоративно-прикладного искусства, М.И.Коршунову, за проведение фотосъемки всех праздников села, и родителям за помощь в приобретении подарков.

Наталья Крутикова,
Наталья Працун,
жители с. Васильковое.


Категория: Вести из сел | Просмотров: 565 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0