[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 31 » Новый год в «Журавушке»
13.30.11
Новый год в «Журавушке»
№2 от 10 января 2013 г.

Много праздников на свете, но новогодний праздник самый яркий, сказочный, необыкновенный и неповторимый! Весь коллектив детского сада «Журавушка» (с.Журавки) к нему готовился долго: сценарии, роли и актёры, репетиции, а главное – счастливые детские глаза, которые блестели в ожидании елки, Деда Мороза и Снегурочки.
С 27 по 29 декабря 2012 года прошли новогодние утренники для 129 детей «Журавушки».
Хороводы, песни, пляски, стихи звучали в исполнении детей для родителей, Деда Мороза и Снегурочки. Сказочные персонажи Снеговика и Емели помогали Деду Морозу найти и вернуть новогодние подарки, которые были у хитрой Лисы и Бабы-Яги.
Хочу сказать большое спасибо за отличную подготовку новогодних праздников музыкальному руководителю Годош Асану Османовичу, всему педагогическому коллективу и обслуживающему персоналу, а особенно спасибо Русецкому Игорю Антоновичу и Хилкову Евгению Григорьевичу за прекрасно исполненный образ Деда Мороза. Шпартюк Женя, Николаенко Алёна, Субботина Лера, Архипова Ксения - были прекрасными Снегурочками! Ну а без вас, Чауш Исмаил и Мустафаев Эльвис, и «ёлка» не состоялась бы! Избушка на курьих ножках (Асанова Арзы Равиловна),Емеля на печи (Курышко Светлана Яковлевна), Снеговик (Буянова Ольга Викторовна) и неповторимые Бабки- Ёжки (Мамутова Ленура Лиммаровна и Решитова Зарима Мидатовна) дополнили все новогодние праздники своим необыкновенным и неподражаемым выступлением. Каждый ребёнок побывал в сказочном царстве новогодней ёлки и из рук Деда Мороза и Снегурочки получил новогодний подарок.
Накануне Нового года к воспитанникам детского сада «Журавушка» приехал депутат районного совета, учредитель СООО «Агро-2000» Чауш Сейран Исмаилович и вручил детям новогодние подарки. Дети поблагодарили и исполнили песню «В лесу родилась ёлочка» и прочитали новогодние стихи.
Дорогие наши дети, уважаемые родители и жители Журавской территориальной громады, кировчане! Примите поздравления с новогодними праздниками, любите и цените то, что имеете, берегите всё, что вам дорого! Будьте счастливы! С Новым годом!
С любовью и уважением заведующая
детским садом «Журавушка»
Лебеденко Ирина Васильевна,
депутат районного совета.


Категория: Вести из сел | Просмотров: 830 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0