[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Новый образ дарит прекрасное настроение
14.02.57
Новый образ дарит прекрасное настроение
№ 41 10/10/2013 г.
Все мы любим, когда после приятных процедур - наш новый образ дарит прекрасное настроение нам и нашим близким! А порой и незнакомым людям, ведь выходя из салона красоты, мы летаем. Ухоженные волосы, здоровый вид и блеск волос, мастерски подобранный цвет — всё это может преобразить и украсить наш облик.
В центре села Первомайское в 1999 году построена парикмахерская, в настоящее время - это салон красоты «Золотые ножницы». Руководителем является СПД Исмаилова Эдие Аппазовна, мастер-стилист широкого профиля, интеллигентная, культурная, молодая женщина.
Интерьер парикмахерской оформлен в европейском стиле, имеются все удобства для клиентов. Эдие Аппазовна в 1988 году вместе со своими родителями Бекировыми Аппазом Усеиновичем и Ремзие Абдукеримовной, а также братьями переехали в с.Первомайское из Казахстана, через год они построили здесь парикмахерскую.
В салоне работает молодой, дружный и высококвалифицированный коллектив. Замечательные мастера салона готовы превзойти все ваши самые смелые ожидания и показать своё искусство, заботясь о вашей внешности и комфорте. Мастера: Меметова Эльмаз Зекиевна, мастер парикмахер-модельер; Караманова Алие Серверовна, парикмахер-модельер, визажист; Мулаширова Эльвина Экремовна, парикмахер-модельер; Муслядинова Лиля Азизовна, мастер маникюра и педикюра, парикмахер; Ильясова Зарина Азизовна, мастер маникюра и педикюра - помогут вам раскрыть себя, подчеркнуть вашу красоту и индивидуальность. В месяц в салоне обслуживается более 170 человек различных возрастных категорий, даже из близлежащих сел. Посетители очень довольны оказанными услугами. Здесь можно сделать свадебную или вечернюю прическу, окраску волос, любую стрижку, макияж, маникюр и педикюр, наращивание ногтей и ресниц, приобрести косметику для волос.
От имени населения Первомайского с/совета выражаем благодарность Исмаиловой Эдие Аппазовне и её коллективу за профессионализм и любовь к своему делу. Эдие Аппазовна в 2013 году была награждена за многолетний труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня предпринимателя почетной грамотой Кировской РГА и благодарностью исполкома Первомайского сельского совета.

Т.И. Шматова, 
Д.Л. Середняк и др.




Категория: Разное | Просмотров: 668 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0