[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Январь » 29 » «О дорожном движении»
17.13.30
«О дорожном движении»

№5 от 30.01.2014 г.


С начала года ОГАИ Кировского района Крыма выдано 15 предписаний и требований на устранение недостатков в содержании улично-дорожной сети.
Госавтоинспекция в соответствии с требованиями Закона Украины «О дорожном движении» и возложенных на нее задач осуществляет контроль за соблюдением гражданами, должностными и служащими лицами дорожных и коммунальных организаций правил содержания автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов и правил пользования ими.
В текущем году работниками ГАИ проведены контрольные проверки состояния содержания 287 километров улиц и дорог района. По результатам проверок на устранение выявленных недостатков в эксплуатационном состоянии улично-дорожной сети выдано 15 предписаний и требований Госавтоинспекции, к административной ответственности привлечено 3 должностных лица дорожно-коммунальных организаций за нарушение правил, норм и стандартов при содержании улиц и автодорог. За время проведения операции «Пешеход» с 15 по 24.01.2014 г. проверено 32 пешеходных перехода, выявлено 32 пешеходный перехода с недостатками, на устранение выявленных недостатков выдано 3 требования ГАИ.

В.Н. Бугайченко,
начальник ОГАИ Кировского РО, майор милиции.




Категория: Актуально | Просмотров: 502 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0