[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июль » 24 » О мерах пожарной безопасности
10.17.55
О мерах пожарной безопасности

№ 17 от 23.07.2015 г.


В связи с устойчивой жаркой погодой в последние месяцы на территории Кировского района произошло 4 пожара и 13 загораний. 
Основной причиной возникновения пожаров является человеческая неосторожность и жаркая погода, которая способствует распространению огня. Неоднократно сотрудники отделения надзорной деятельности по Кировскому району УНД ГУ МЧС России по Республике Крым обращали внимание граждан Кировского района на соблюдение правил пожарной безопасности на открытой территории и возле обочин дорог, в лесополосах, лесах, а также во время уборки зерновых культур. К сожалению, некоторые граждане так и продолжают нарушать правила пожарной безопасности, не задумываясь о последствиях, которые могут возникнуть из-за такой небрежности. 
За нарушение требований пожарной безопасности с начала июня 2015 года сотрудниками отделения к административной ответственности привлечено 6 физических лиц на сумму от 1500 руб. до 45000 руб.

Н.Б. Борт, начальник отделения надзорной 
деятельности по Кировскому району 
УНД ГУ МЧС России по Республике Крым,
майор внутренней службы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Отделение надзорной деятельности по Кировскому району УНД ГУ МЧС России по РК информирует | Просмотров: 451 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0