[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июнь » 28 » О МНОГОПРОФИЛЬНОМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ «МРТ ФЕОДОСИЯ»:
14.30.21
О МНОГОПРОФИЛЬНОМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ «МРТ ФЕОДОСИЯ»:

№25 от 21.06.2018 г.

 

ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ И КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ–СКИДКУ 15% НА МРТ ДЛЯ  НОГОРОДНИХ

Темп современной жизни обязывает каждого из нас следить за состоянием своего здоровья. Загрязненная окружающая среда, неправильное питание и постоянные стрессы заставляют задуматься над тем, как избежать появления неизлечимых заболеваний.

Уже более двух лет многопрофильный медицинский центр «МРТ Феодосия» помогает жителям и гостям города держать состояние своего здоровья под контролем. Доступная современная и безопасная диагностика при помощи высокопольного магнитно-резонансного томографа марки Siemens, аппарата УЗИ экспертного класса SonoScape S40 и прием врачей в одном месте позволяют поставить точный диагноз без хирургического вмешательства, назначить эффективное лечение для скорейшего выздоровления.

УЗИ проводятся на единственном в г. Феодосия аппарате экспертного класса с функцией эластографии. Данная процедура при исследовании молочных желез, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей позволяет выявить онкологию на ранних этапах развития и назначить наиболее эффективное лечение.

В центре ведут консультативный прием врачи: невролог, нейрохирург, кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог, уролог, гинеколог, лор, педиатр, сосудистый хирург. С целью анонимного лечения зависимостей открыт прием нарколога-психиатра и врача-психолога. Работает процедурный кабинет, где можно пройти лечение по назначению врача. Производится забор более 1500 видов анализов. Открыт кабинет физиотерапии, где можно пройти следующие оздоравливающие курсы: магнитотерапия; сухие углекислые ванны для лечения заболеваний сердечно-сосудистой и центральной нервной системы, суставов и других органов; карбокситерапия, направленная на снятие болевого синдрома, оздоровление суставов и позвоночника, повышение иммунных свойств организма; внутритканевая электростимуляция по методу профессора Герасимова; кинезиотейпирование; все виды массажа; восстановление после травм. Осуществляется перевозка лежачих больных на специально оборудованном комфортабельном автомобиле Peugeot Boxer не только в пределах Феодосии, но и по всему Крыму.

Несомненным плюсом многопрофильного медицинского центра является ежедневный непрерывный режим работы с 8 до 20 часов, поэтому вам не придется отпрашиваться с работы и прерывать схему лечения, что непременно способствует скорейшему выздоровлению.

Кроме того, каждые выходные иногородним предоставляется скидка 15% на одиночные обследования МРТ.

Наша задача – добиться выздоровления каждого пациента, обратившегося к нам за помощью.

Приходите! Убедившись, что вы здоровы, наслаждайтесь жизнью или принимайте меры для улучшения своего здоровья.

Подробности по телефонам: +7 (978) 924 27 28, +7 (36562) 241 38,

или по адресу: г. Феодосия, ул. Федько, д.43, на сайте: www.mrt-feodosia.ru.

Категория: Разное | Просмотров: 323 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0