[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Июль » 11 » О порядке присвоения регистрационного номера декларациям пожарной безопасности
08.33.38
О порядке присвоения регистрационного номера декларациям пожарной безопасности

№28 от 10.07.2014 г.

Отделение надзорной деятельности по Кировскому району УНД ГУ МЧС России по Республике Крым обращает внимание на порядок присвоения регистрационного номера декларациям пожарной безопасности и сообщает следующее.
В соответствии со ст. 6 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 года №6 ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя» установлен переходный период, предусматривающий урегулирование вопросов интеграции новых субъектов Российской Федерации в правовую систему Российской Федерации.
В ходе работы планируется введение в Республике Крым новых кодов в общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления (ОКАТО).
До завершения обозначенной работы принятие и регистрация деклараций пожарной безопасности не представляются возможным.
В настоящее время завершается процедура оценки регулирующего воздействия по законопроекту, предусматривающему внесение изменений в ФЗ от 22 июля 2008 года № 123 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», в соответствии с которым начало срока подачи деклараций пожарной безопасности будет предусматриваться с 1 января 2015 года.

Н.Б. Борт, начальник отделения
 НД по Кировскому району
УНД ГУ МЧС России по Республике Крым, майор внутренней службы.

Категория: Отделение надзорной деятельности по Кировскому району УНД ГУ МЧС России по РК информирует | Просмотров: 630 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0