[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » О празднике дошколят
12.11.49
О празднике дошколят

3 ноября 2006 года, впервые в Украине в Киевском городском доме учителя собрались педагоги «дошкольники» со всех уголков Украины. Получился настоящий праздник работников дошкольного воспитания. Этот день стал знаменательным событием для всей Украины. То, что этот День необходим - было понятно: армия дошкольных работников очень большая и так необходима. Дата 3 ноября, связана с тем, что именно в эти дни осени 1920 года проводился съезд дошкольных работников по вопросам ценности дошкольного детства, что послужило определению почетной и важной работы с детьми дошкольного возраста.
Уважаемые коллеги-дошколята!
Хотя официально этот праздник не обозначен в календаре, примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания. Желаем Вам здоровых детишек, достойной зарплаты, внимания и уважения родителей, и руководителей всех уровней. С праздником!
Праздничный концерт и поздравления прозвучали и у нас, в дошкольном учебном заведении № 14 «Журавушка», подготовленный воспитателями Асаной Арзы Равиловной и Изифович Еленой Викторовной, музыкальным руководителем Мазур Ириной Евгеньевной и воспитанниками старшей группы № 1. Из детских уст слетали слова благодарности педагогам-дошкольникам и помощникам воспитателей, медсестре и завхозу, поварам и всем тем, кто всегда находится рядом с детьми, отдавая им свою любовь, нежность и знания. Родители вместе с детьми подготовили показ мод из своих нарядов. А потом коллективу детского сада главный бухгалтер Мангер И.В., от имени Журавского сельского совета вручила благодарственное письмо и подарки - картину и две большие напольные вазы. Вечером прошёл праздничный огонёк, подготовленный работниками Журавского сельского клуба, были вручены грамоты, благодарности и сувениры. Звучали шутки, песни, смех. Праздник удался на славу!

Ирина Лебеденко, 
депутат Кировского районного совета,
заведующая детским садом
и коллектив ДУЗ № 14 «Журавушка».



Категория: Разное | Просмотров: 732 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0