[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Август » 7 » О предоставлении госуслуг и выдаче путевок
09.14.02
О предоставлении госуслуг и выдаче путевок

№ 19 от 06.08.2015 г.

Департамент труда и социальной защиты в соответствии с Административными регламентами «О предоставлении государственной услуги по постановке на учет и выдаче путевки: в дома-интернаты для престарелых и инвалидов; для умственноотсталых детей; в учреждения стационарного социального обслуживания – психоневрологические интернаты», утвержденные приказом Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 02.03.2015 №62, от 03.03.2015 г. №66, от 20.03.2015 г. №92 осуществляет прием документов   от граждан, нуждающихся в государственной услуге по постановке на учет и выдаче путевки: в дома-интернаты для престарелых и инвалидов; для умственноотсталых детей; в учреждения стационарного социального обслуживания – психоневрологические интернаты.
Министерство труда и социальной защиты Республики Крым предоставляет. государственные услуги по постановке на учет и выдаче путевки: в дома-интернаты для престарелых и инвалидов; для умственноотсталых детей; в учреждения стационарного социального обслуживания – психоневрологические интернаты.
По вопросам оформления документов, необходимых для получения государственных услуг граждане могут обратиться в отдел по делам инвалидов и ветеранов ДТСЗ Кировского района по адресу: ул. Р. Люксембург, 26 А, пгт. Кировское, Кировский район, Республика Крым, кабинет №12, телефон: 4-15-38.

Н.М. Ибадлаев, зам. начальника ДТСЗ
Кировского района.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 402 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0