[газета Кировец ]
Главная » 2021 » Март » 26 » О предоставлении мер социальной поддержки на приобретение твердого топлива и сжиженного газа льготным категориям граждан
09.09.27
О предоставлении мер социальной поддержки на приобретение твердого топлива и сжиженного газа льготным категориям граждан

№11 от 18.03.2021 г.

Департамент труда и социальной защиты администрации Кировского района Республики Крым осуществляет приём документов по предоставлению мер социальной поддержки на приобретение твердого топлива и сжиженного газа отдельным категориям граждан.

 

К заявлению прилагаются:

- документ, подтверждающий отношение к льготной категории (справки, удостоверения);

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

- документы, подтверждающие использование для отопления жилого помещения печного оборудования и (или) других установок на твердом топливе, использование оборудования и (или) других установок на сжиженном газе и отсутствие в жилом помещении иного оборудования для предоставления жилищно-коммунальных услуг по отоплению и газоснабжению.

Меры социальной поддержки на приобретение твердого топлива предоставляются один раз в год, исходя из предельно максимальных цен на твердое топливо – уголь каменный марки АМ и сжиженный газ, утвержденных приказом Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым на соответствующий год, путем выплаты средств на приобретение твердого топлива и сжиженного газа, исходя из стоимости одной тонны твердого топлива и одного баллона сжиженного газа.

В случае проживания двух и более граждан, имеющих право на меры социальной поддержки на приобретение твердого топлива сжиженного газа в индивидуально определенных жилых помещениях, частях жилого помещения, выплата предоставляется каждому из них при условии, что такие жилые помещения имеют индивидуальную систему отопления.

По вопросам получения мер социальной поддержки на приобретение твердого топлива и сжиженного газа необходимо обращаться по адресу: пгт Кировское, ул. Р.Люксембург, д. 26-А, каб. №13 (телефон для справок со стационарного: +7(36555)4-13-08 или с мобильного: +79780292511).

 

В.В. Лиховидов, начальник

МКУ «Департамент труда и социальной

защиты администрации Кировского района».

Категория: Официально | Просмотров: 236 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0