[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Февраль » 14 » О проведении обучения
13.49.51
О проведении обучения

№7 от 14 февраля 2013 г.

Доводим до сведения сельхозтоваропроизводителей района, что согласно Закону Украины «О защите растений» ст.18 установлено, что предприятия, учреждения, организации и граждане, работающие в сфере защиты растений, обязаны допускать до работ, связанных с транспортировкой, хранением, применением средств защиты растений и их торговлей только лиц, прошедших специальную подготовку и имеющих соответствующее удостоверение и допуск на право работы с пестицидами и агрохимикатами.
Обучение лиц, работа которых связана с огранизацией и непосредственным проведением работ по транспортировке, хранению, применению и торговле пестицидами и агрохимикатами, проводится каждый вторник (кроме праздничных), специалистами республиканской фитосанитарной инспекции по адресу: г. Симферополь, ул.Оленчука 52, актовый зал, контактное лицо: Алексеева Лариса Алексеевна, тел.:(0652)51-01-70, моб. тел.0667912413.
После проведения обучения и предоставления данных медицинского осмотра будут выданы удостоверения и допуск на право работы с пестицидами и агрохимикатами Государственной фитосанитарной инспекцией АР Крым.

М.Г. Гаврилюк,
начальник управления
агропромышленного развития Кировской РГА.

Категория: Официально | Просмотров: 499 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0