[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Февраль » 27 » О ПРОВЕДЕНИИ ОБУЧЕНИЯ
12.48.39
О ПРОВЕДЕНИИ ОБУЧЕНИЯ
№9 от 27.02.2014 г.
Государственная фитосанитарная инспекция Автономной Республики Крым и управление агропромышленного развития Кировской РГА доводит до сведения, что согласно Закону Украины «О защите растений» ст.18 установлено, что предприятия, учреждения, организации и граждане в сфере защиты растений, обязаны допускать до работ, связанных с транспортировкой, хранением, применением средств защиты растений и их торговлей, только лиц, прошедших специальную подготовку и имеющих соответствующее удостоверение и допуск на право работ с пестицидами и агрохимикатами.
Обучение лиц, работа которых связана с организацией и непосредственным проведением работ по транспортировке, хранению, применению и торговлей пестицидами и агрохимикатами, проводится каждый вторник (кроме праздничных дней) специалистами республиканской фитосанитарной инспекции по адресу: г.Симферополь на базе Агроуниверситета (п.Аграрный), контактное лицо: Алексеева Лариса Алексеевна (тел.: (0652) 51-01-70, моб. тел. 0667912413).
После проведения обучения и прохождения медосмотра выдается удостоверение и допуск на право работ с пестицидами и агрохимикатами Государственной фитосанитарной инспекцией АР Крым.
В обязательном порядке необходимо на основании пройденного медосмотра организовать прохождение обучения лиц, работа которых связана с транспортировкой, хранением ,применением пестицидов и агрохимикатов в фитосанитарной инспекции АР Крым.

В.В. Маринюк, 
гл. специалист УАПР Кировской РГА.
Н.В. Поддубная, госфитоинспектор Кировского
районного пункта фитоконтроля.

Категория: Официально | Просмотров: 532 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0