[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Апрель » 5 » О путевках на санаторно-курортное лечение
16.01.04
О путевках на санаторно-курортное лечение

№8 от 22.02.2018 г.

Постановлением Совета министров Республики Крым 31 мая 2016 года № 236 утвержден Порядок обеспечения работников государственных и муниципальных учреждений Республики Крым путевками на санаторно-курортное лечение.

Право на получение путевок за счет средств бюджета Республики Крым имеют работники государственных и муниципальных учреждений образования, науки, здравоохранения, культуры, социальной защиты, занятости населения, по делам детей и молодежи и других учреждений, организаций и предприятий Республики Крым, находящихся на бюджетном финансировании (далее – работники), среднедушевой доход семей которых не превышает 300 процентов прожиточного минимума на душу населения по Республике Крым, при наличии медицинских показаний, подтвержденных справкой, получаемой в порядке и по форме N 070/у, утвержденными приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 декабря 2014 года N 834н и суммарного стажа работы в государственном или муниципальном учреждении не менее 2 лет подряд на дату предоставления путевки.

Работник, нуждающийся в санаторно-курортном лечении, при предъявлении документа, удостоверяющего личность, страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС), с приложением их копий, заверенных по месту работы, обращается в первичную профсоюзную организацию по месту работы независимо от членства в профсоюзе (далее – профсоюзная организация), в случае отсутствия профсоюзной организации – в территориальный орган социальной защиты.

Порядком предусмотрено предоставление путевок работникам не более одного раза в течение двух лет.

За более подробной информацией обращаться в ДТСЗ Кировского района по адресу: ул. Р. Люксембург, 26-а. Тел. для справок: 4-15-38.

 

В В Лиховидов, начальник МКУ «ДТСЗ

администрации Кировского района».

Категория: Официально | Просмотров: 375 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0