[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Март » 2 » О работе административной комиссии
11.38.49
О работе административной комиссии

№7 от 16.02.2017 г.

В понедельник, 13 февраля т.г., состоялось очередное заседание административной комиссии в муниципальном образовании Кировский район Республики Крым под председательством заместителя главы администрации Кировского района Николая Филиппова.

На заседании комиссии было рассмотрено 22 протокола об административных правонарушениях, 8 из них по статье 6.1 – реализация товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей, 14 протоколов по статье 3.11 – нарушение Правил благоустройства.

По результатам рассмотрения административных материалов приняты соответствующие постановления административной комиссии: по 15 протоколам правонарушителям назначены административные наказания в виде наложения штрафов на общую сумму 26400 руб., по 7 протоколам нарушителям вынесены предупреждения.

 

Уважаемые жители Кировского района!

Напоминаем, что на территории Кировского района продолжают работать уполномоченные на составление протоколов об административных правонарушениях.

За нарушение Правил благоустройства предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. Не подвергайте себя наложению административного штрафа – соблюдайте законодательство!

Записала Анастасия Гуцул.

 

Категория: Официально | Просмотров: 375 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0