[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Февраль » 28 » О работе горячей линии
08.27.00
О работе горячей линии

№6 от 09.02.2017 г.

Территориальный отдел по городу Феодосии, городу Судаку и Кировскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю информирует о начале работы горячей линии  территориального отдела по вопросам реализации прав потребителей и их защиты при приобретении товаров дистанционным способом (в интернет-магазинах).

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: +7 (978) 919-11-40. ПЕРИОД РАБОТЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ С 06 ФЕВРАЛЯ ПО 20 ФЕВРАЛЯ, С 09.00 ДО 18.00 Ч.

Территориальный отдел по городу Феодосии, городу Судаку и Кировскому району Межрегионильного управления Роспотребнадзора также информирует о функционировании нформационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (ГИС ЗПП). Данный портал призван содействовать процессу реализации  прав потребителей. Целью создания информационного ресурса является распространение актуальной и достоверной информации по вопросам защиты прав потребителей, о качестве и безопасности товаров (работ, услуг), соблюдении требований технических регламентов.

В распоряжении потребителя многочисленные памятки, обучающие видеоролики, образцы претензионных и исковых заявлений, вся информация о судебной практике Роспотребнадзора.

Доступ к государственному информационному ресурсу ГИС ЗПП осуществляется через официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в сети «Интернет» по адресу: http://zpp.rospotrebnadzor.ru/ без каких-либо ограничений доступа и трафика.

 

В.В. Мизин, начальник территориального отдела МУФС по надзору в сфере защиты прав потребителей по городам Феодосия, Судак и Кировскому району.

 

Категория: Актуально | Просмотров: 435 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0