[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Март » 27 » О санаторно-курортном лечении
15.34.07
О санаторно-курортном лечении

№7 от 15.02.2018 г.

В соответствии с законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами Минобороны России Главным военно-медицинским управлением Министерства обороны Российской Федерации (далее – ГВМО МР РФ) 27.10.2017 г. разработан и утвержден план распределения путевок в санаторно-курортные организации Минобороны России на 2018 г.

В соответствии с требованиями Порядка направление в санаторно-курортные организации Минобороны России осуществляется по решению ГВМУ МО РФ и санаторно-курортных организаций на основании письменного заявления и справки по форме № 070/у, оформленной в медицинских организациях, имеющих лицензию. Данная справка выдается при наличии медицинских показателей и отсутствии противопоказаний для санаторно-курортного лечения.

Заявления и справки (оригиналы) могут быть направлены:

- почтой в санаторно-курортные организации Минобороны России или ГВМУ МО РФ;

- через официальные сайты Минобороны России www.ru;

- через официальные сайты санаторно-курортных организаций Минобороны России.

Направление документов должно осуществляться пенсионерами Минобороны России и членами их семей  не позднее чем за 60 календарных дней.

Санаторно-курортное лечение детей до 18 лет осуществляется только в детских санаторно-курортных организациях Минобороны России.

С актуальной информацией по санаторно-курортному лечению в Вооруженных Силах Российской Федерации можно ознакомиться на официальном сайте Минобороны России www.mil.ru.

 

А. Костенко, военный комиссар

города Феодосия и Кировского района.

Категория: Официально | Просмотров: 327 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0