[газета Кировец ]
Главная » 2021 » Сентябрь » 16 » О женской дружбе
13.56.09
О женской дружбе

№35 от 02.09.2021 г.

На страницах любимой газеты хочу рассказать о своей прекрасной подруге, отменной хозяйке, замечательной жене, маме и бабушке, и даже прабабушке – Оле Избинской.

 

Олю я знаю более сорока лет: наши дети учились в гимназии №2, пошли в институты, потом замужества, женитьба, внуки, правнуки… Жизнь продолжается, и мы дружим по сей день. Ольга с мужем Романом живут в счастливом браке 55 лет, вырастили двоих сыновей и красавицу дочку Лилию. У них восемь внуков и четыре правнучки! Одновременно за праздничным столом может собраться 18-20 человек, особенно весело, когда приезжает из Брянска  старший сын Валерий, который и сам уже дважды стал дедушкой. А какой у Оли умный внук Дмитрий – сын среднего сына Андрея – современный, красивый юноша 26-ти лет, в сентябре этого года он отметит свадебное торжество со своей невестой Даниэлой.

На страницах районки в далеком 2004 году я писала статью об Олином свате Владимире Медведеве, который долгие годы был редактором газеты «Кировец», и я частенько приносила ему свои заметки для публикации. Уйдя из жизни, он оставил яркий след в памяти жителей района, он был примером доброты и великодушия, творческой личностью.

Можно очень долго говорить об этой удивительной семье, об их традициях и уставах, но самой главной и самой дорогой считаю хранительницу семейного очага – Олю Избинскую! От всей души желаю ей счастья, крепкого здоровья, долголетия и удачи! Пора нам уже покорять вершины прапрабабушек!

О. Башутина, пгт Кировское.

 

Категория: Нам пишут | Просмотров: 128 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0