[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » об оказании государственных услуг...
14.42.17
об оказании государственных услуг...

№49 от 07.12.2017 г.

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по г. Феодосии, г. Судаку и Кировскому р-ну) Управления Росгвардии по Республике Крым информирует граждан об оказании государственных услуг: 

В целях реализации положений Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210 ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» сотрудниками OЛPP МВД России осуществляется оказание государственных услуг в области оружия и частной охранной деятельности, а также осуществляется контроль за указанными видами деятельности в Российской Федерации.

Заявления на оказание государственных услуг по линии лицензионно-¬разрешительной работы принимаются при личном обращении гражданина в соответствующее подразделение Росгвардии, а также в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг в сети Интернет по адресу: http://www.gosuslugi.ru для чего необходимо пройти процедуру регистрации.

На указанном портале вы также можете ознакомиться с перечнем необходимых для предоставления государственных услуг документов, размере государственных пошлин, сроках рассмотрения заявлений, порядке обжалования и т.д.

По вопросам предоставления государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы можно обратиться по адресу: п. Кировское, ул. Розы Люксембург, 12, в приемное время (понедельник, среда, четверг с 10:00 до 16:00; 1-я, 3-я суббота с 09:00 до 12:00).

В.И. Лаферов, начальник ОЛРР майор полиции.

 

Категория: Разное | Просмотров: 313 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0