[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Июнь » 9 » ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС
10.07.03
ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС
Управление Пенсионного фонда Украины в Кировском районе АРК объявляет конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста отдела контрольно-экономической работы на период социального отпуска основного работника.
Квалификационные требования: гражданство Украины, полное высшее образование соответствующего профессионального направления, стаж работы по специальности не менее 3-х лет, опыт работы с ПЭВМ.
Документы принимаются в течение 30 календарных дней с момента публикации в газете по адресу: п. Кировское, ул. Р. Люксембург, д.20, телефон для справок: 4-12-35.

Исполком Старокрымского горсовета объявляет конкурс на сдачу в аренду части помещения (2кв.м.), расположенного по адресу: г. Старый Крым, ул. Ленина,66, здание детской библиотеки. Заявления на участие в конкурсе принимаются в течение 20 дней со дня опубликования.
Справки по телефонам: 5-19-75, 5-11-71.

Кировская РГА объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:
- специалист 1-й категории отдела бухучета и отчетности управления труда и социальной защиты населения райгосадминистрации на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им 3-х летнего возраста основного работника. Квалификационные требования: полное высшее образование по профилю, знание государственного языка, умение работать на компьютере;
- специалист 1-й категории отдела автоматизированной обработки управления труда и социальной защиты населения райгосадминистрации на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им 3-х летнего возраста основного работника. Квалификационные требования: полное высшее образование по профилю, знание государственного языка, умение работать на компьютере.
По всем вопросам обращаться по телефону 4-19-35.

Исполнительный комитет Кировского поселкового совета объявляет конкурс на замещение вакантной должности специалиста 1-й категории - юриста.
Квалификационные требования: образование высшее юридическое, стаж работы не менее 3 лет по специальности, знание компьютера. Справки по телефону: 4-13-22.
Документы принимаются на протяжении 30 календарных дней со дня опубликования объявления.

 




Категория: Официально | Просмотров: 686 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0