[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 31 » ОБЪЯВЛЕН конкурс
15.17.52
ОБЪЯВЛЕН конкурс

№4 от 24 января 2013 г.

Главное управление юстиции Министерства юстиции Украины в Автономной Республики Крым объявляется конкурс на замещение вакантной должности государственного служащего: специалиста І категории отдела государственной исполнительной службы Кировского районного управления юстиции АР Крым.
Требование к кандидатам: гражданство Украины; полное высшее образование соответствующего профессионального направления с образовательно-квалификационным уровнем магистра, специалиста; умение работать на компьютере; стаж работы по специальности на государственной службе либо стаж работы по специальности в других сферах не менее 1 года.
Лица, желающие принять участие в конкурсе, к заявлению об участии в конкурсе предоставляют следующие документы: заполненный личный листок по учету кадров ( форма ІІ -2 ДС); копии документов об образовании; копии документов и военного билета (для военнообязанных); декларация доходов за 2012 год; копия идентификационного номера.
Документы принимаются на протяжении 30 календарных дней со дня опубликования объявления о проведении конкурса по адресу: 95006, г. Симферополь, ул. Долгоруковская, 16, кабинет 23.
Дополнительно информацию об условиях проведения конкурса, об основных функциональных обязанностях, размере и условиях оплаты труда, можно получить в отделе кадровой работы и государственной службы по телефонам: (0652) 546-316; 546-308.


Категория: Объявления | Просмотров: 587 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0