[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Март » 12 » ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС
17.25.46
ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС
№10 от 06.03.2014 г.
Старокрымский городской совет проводит конкурс по отбору исполнителя услуг по выполнению работ по землеустройству, оценке земель.
1. Цель проведения работ: изготовление и согласование в установленном законодательством порядке проекта землеустройства по отводу земельного участка с целью дальнейшей его продажи на конкурентных началах в форме аукциона, его оценка.
2. Данные о земельных участках:
2.1. Земельный участок по ул. Чапаева в границах г. Старый Крым (район автостанции). С ориентировочной площадью 0,0900 га, с последующей продажей.
3. Условия конкурса: конкурсная документация подается в запечатанном конверте, на котором, кроме почтовых реквизитов, делается отметка «На конкурс по отбору исполнителей услуг по выполнению работ по землеустройству, оценке земель» с указанием объектов и даты проведения конкурса.
В конверте должны содержаться подтверждающие документы с их описанием и отдельный запечатанный конверт с конкурсным предложением.
Конкурсное предложение претендентов подается в запечатанном конверте и должно содержать предложение о стоимости выполнения работ, а также срок выполнения работ (в календарных днях).
Прием заявлений прекращается за пять дней до даты проведения конкурса.
В случае неполноты, несоответствия предоставленных подтверждающих документов или несвоевременности их представления претендент к участию в конкурсе не допускается.
Срок выполнения работ - не более 30 дней.
4. Перечень подтверждающих документов, которые подаются на конкурс по отбору исполнителей:
- заявление об участии в конкурсе по отбору исполнителя услуг по выполнению работ по землеустройству, оценке земель по форме согласно приложению 1 Порядка закупки услуг по выполнению работ по землеустройству, оценке земель и определение исполнителя земельных торгов на конкурентной основе, утвержденного приказом Министерства аграрной политики и продовольствия Украины 25.09.2012 № 579, зарегистрированным в Министерстве юстиции Украины 26.09.2012 г. за № 1655/21967 (далее - Порядок);
- копия документа, удостоверяющего регистрацию физических лиц в Государственном реестре физических лиц плательщиков налогов, или копия страниц паспорта для лиц, которые из-за своих религиозных убеждений отказываются от принятия регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика и сообщили об этом в соответствующий орган государственной налоговой службы и имеют отметку в паспорте (для претендента - физического лица - предпринимателя);
- согласие на обработку персональных данных (для претендента - физического лица - предпринимателя);
- копии учредительных документов претендента и справки о присвоении ему идентификационного кода, согласно ЕГРПОУ (для претендента - юридического лица);
- копия лицензии;
- копии квалификационных документов оценщиков претендента, которые будут привлечены к проведению оценки и подписанию отчета об экспертной денежной оценке земельного участка (для претендента на выполнение услуг по выполнению работ по оценке земель);
- проект задания на выполнение услуг по выполнению работ по землеустройству, в котором, в частности, должен быть указан вид документации по землеустройству, которую предлагает разработать претендент, перечень исходных данных, которые должен предоставить организатор земельных торгов и перечень документов и материалов, которые будут представлены по результатам выполненных работ.
Срок подачи конкурсной документации: до 01 апреля 2014 года (включительно).
Почтовый адрес, по которому подаются документы: 97345, г. Старый Крым ул. Ленина,70.
Информацию о проведении конкурса можно получить по адресу: г. Старый Крым, ул. Ленина, 70, каб. 11.
Конкурс состоится 07 апреля 2014 года в 14-00 в кабинете № 11.
Телефон для справок: (06555) 5-13-98.
Старокрымский
городской голова П.М. Котюк.
Просмотров: 425 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0