[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Объявлен конкурс по внедрению профессиональных стандартов
13.16.11
Объявлен конкурс по внедрению профессиональных стандартов

№44 от 01.11.2018 г.

МКУ «Департамент труда и социальной защиты администрации Кировского района Республики Крым» сообщает, что с целью выявления и распространения лучших практик внедрения профессиональных стандартов, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации объявлен конкурс по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организаций.

Задачи конкурса: совершенствование законодательных и иных нормативных актов в сфере применения профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации, выявление механизмов по созданию условий для улучшения качества кадрового потенциала и повышения эффективности работы организаций за счёт внедрения профессиональных стандартов.

Награждение победителей и участников конкурса состоится в Москве 6 декабря 2018г. в рамках IV Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России», который традиционно проводится под эгидой Национального совета при президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям.

Участие бесплатное. В случае принятия решения об участии, необходимо отправить заявку до 19 ноября 2018г. на электронный адрес: utszn.kir@kirovskiy.rk.gov.ru.

Н.М. Ибадлаев, зам.начальника ДТСЗ

администрации Кировского района.

Категория: Официально | Просмотров: 333 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0